北极星
      北极星为您找到“项目终止”相关结果405

      来源:中国政府采购网2021-05-26

      北极星固废网获悉,中国政府采购网发布了大名县餐厨垃圾处理ppp项目资格预审(三次)废标公告,公告显示项目终止的原因为有效申请人不足三家,故做废标处理。...详情如下:一、项目基本情况采购项目编号:dmzfcg20201101采购项目名称:大名县餐厨垃圾处理ppp项目二、项目终止的原因有效申请人不足三家,故做废标处理三、其他补充事宜1.招标人名称:大名县综合行政执法局

      来源:中国政府采购网2021-05-11

      5月11日,中国政府采购网发布了河北省阳原经济开发区循环园污水处理厂及基础设施项目(四次)废标公告,项目终止的原因为“项目采购评审结束后,项目实施机构成立的采购结果确认谈判工作组按照评审报告推荐的候选社会资本排名顺序

      来源:中国政府采购网2021-05-07

      5月6日,河南省商城县农村污水收集处理系统工程(一期)ppp项目宣布终止,公告称,因投标人对合同草案部分条款有异议未达成一致,致使本项目无法开标,故取消此项目项目预算金额为17175.61万元。

      来源:中国政府采购网2021-05-06

      :泉州市城东、东海污水处理厂污泥应急处置(生物堆肥)及运输服务采购(第三次招标)二、项目终止的原因截止2021年05月05日下午17:30,因递交保证金的有效投标单位不足三家,本次采购活动依法流标。...泉州市孚恩环境工程有限公司、泉州市宏恩环保发展有限公司泉州市城东、东海污水处理厂污泥应急处置(生物堆肥)及运输服务采购(第三次招标)终止公告一、项目基本情况采购项目编号:hxqzcg04号-2采购项目名称

      来源:湖南省政府采购网2021-04-28

      慈财采计-048采购方式:竞争性磋商代理机构名称:湖南泛华项目管理有限公司采购代理编号: hnfh-2021-030二、项目终止的原因废标原因:在采购过程中符合磋商要求的供应商不足3家三、凡对本次公告内容提出询问

      来源:中国政府采购网2021-04-21

      详情如下:一、项目基本情况 采购项目编号:zkbhynzt2021046采购项目名称:永善县城区环卫一体化服务项目 二、项目终止的原因 因本项目不符合中华人民共和国财政部令第102号《政府购买服务管理办法

      来源:中国政府采购网2021-04-21

      北极星固废网获悉,投标截止时间止,无投标人参与,河北大名县餐厨垃圾处理ppp项目废标,详情如下:一、项目基本情况采购项目编号:dmzfcg20201101采购项目名称:大名县餐厨垃圾处理ppp项目二、项目终止的原因投标截止时间止

      来源:中国政府采购网2021-04-13

      采购项目名称:桂林市污水处理厂污泥处置项目(二期)项目二、项目终止的原因项目流标原因:至响应文件递交截止时间止,无供应商递交响应文件,本项目流标。

      来源:湖南省政府采购网2021-03-22

      项目终止的原因本项目资格预审文件中的表述存在偏差和歧义,经资格预审委员会一致决定,终止本次资格预审。...湖南省政府采购网发布公告称,怀化市生活垃圾焚烧发电项目(ppp资格预审)终止。公告显示,因本项目资格预审文件中的表述存在偏差和歧义,经资格预审委员会一致决定,终止本次资格预审。

      来源:湖南省政府采购网2021-03-22

      一、项目基本情况政府采购计划编号:怀财采计202130033采购代理编号:0623-2181n1110025项目名称:怀化市生活垃圾焚烧发电项目(ppp资格预审)采购项目预算:0元二、项目终止的原因本项目资格预审文件中的表述存在偏差和歧义

      来源:中国政府采购网2021-03-16

      :泉州市城东、东海污水处理厂污泥应急处置(生物堆肥)及运输服务采购(二次)二、项目终止的原因截止2021年03月15日下午17:30,因递交保证金的有效投标单位不足三家,本次采购活动依法流标。...公告详情:泉州市孚恩环境工程有限公司、泉州市宏恩环保发展有限公司泉州市城东、东海污水处理厂污泥应急处置(生物堆肥)及运输服务采购(二次)终止公告一、项目基本情况采购项目编号:hxqzcg04号-1采购项目名称

      青海MW级梯次动力电池集成技术研究及应用<mark>项目终止</mark>

      来源:北极星储能网2021-03-12

      望你们按照相关管理办法,认真做好项目终止后续工作。附件:“mw级梯次动力电池集成技术研究及应用”项目终止表2021年1月19日附件“mw级梯次动力电池集成技术研究及应用”项目终止

      来源:大连市政府采购网2021-03-12

      翻看该项目第一次中标后的终止文件,给出了原因:由于疫情影响,中标社会资本方资金状况发生变化,故本项目终止招标。...北极星固废网获悉,大连市普兰店区生活垃圾收运及焚烧发电一体化ppp项目在一年九个月的时间里,经历招标-中标-终止后再招标,终于迎来预中标公告,预中标社会资本仍为联合体,但与第一次中标结果截然不同。

      因重大变故 呼和浩特市厨余垃圾和污泥过渡性处置服务<mark>终止</mark>公告(附招标公告)

      来源:中国政府采购网2021-03-10

      一、项目基本情况采购项目编号:150101-cz2021-gk-20210001采购项目名称:呼和浩特市厨余垃圾和污泥过渡性处置服务二、项目终止的原因终止原因:因重大变故,采购任务取消三、其他补充事宜采购计划中数量单位录入错误

      来源:中国政府采购网2021-03-09

      -02-02二、项目终止的原因原因: 截止投标时间2021年3月8日13时30分递交响应文件的单位不足三家,根据政府采购法相关法律规定,该项目做流标处理。...北极星水处理网从中国政府采购网获悉,3月8日,遵义市播州区水务局播州区城镇(园区)污水处理厂脱水污泥处置项目宣布采购终止终止原因为截止投标时间2021年3月8日13时30分递交响应文件的单位不足三家,

      来源:中国政府采购网2021-02-20

      (第二次招标)二、项目终止的原因:由于通过符合性评审的投标人不足3家,本项目废标。...公告如下:中山市中心组团垃圾综合处理基地污水处理运营服务(第二次招标)废标公告 一、项目基本情况采购项目编号:442000-2021-00404采购项目名称:中山市中心组团垃圾综合处理基地污水处理运营服务

      来源:中财网2021-02-10

      经公司与当地政府的相关机构沟通协商,已经初步达成合作项目终止的共识。...经公司与当地政府的相关机构沟通协商,已经初步达成合作项目终止的共识。

      来源:北极星风力发电网2021-02-05

      业绩亏损、股权冻结、项目终止金风科技智利再获新单!...国网发布2021年第二批补贴项目清单1月31日,国家电网发布关于公布2021年第二批可再生能源发电补贴项目清单的公告,公告称此次纳入2021年第二批可再生能源发电项目补贴项目清单共1765个,核准/备案容量

      国家重点研发计划专项“10MW级液流电池储能技术”<mark>项目终止</mark>

      来源:科技部2021-02-01

      项目终止公示的通知根据《国家重点研发计划管理暂行办法》《关于国家重点研发计划项目调整有关事项的通知》等文件有关规定,现对国家重点研发计划“智能电网技术与装备”重点专项“10mw级液流电池储能技术”项目终止信息进行公示

      来源:北极星风力发电网2021-02-01

      青岛中资中程集团方面表示,业绩亏损的主要原因是:2020 年 10 月份起就菲律宾风电项目终止事宜与 energy logics philippines,inc....公司及天成公司与 elpi 于 2021 年 1 月 29 日签订了《菲律宾帕苏金(132 兆瓦) 风电+(100 兆瓦)太阳能发电的风光一体化项目 epc 总承包合同补充协议》,三方 确认风电项目终止执行

      相关搜索