北极星
      北极星为您找到“投标报价”相关结果6897
      国电投450MW海上风电项目开标!最低<mark>报价</mark>3523元/kW(含塔筒)

      来源:风芒能源2022-09-20

      其中,标段一225mw,明阳智能报价最低,投标报价为7.9273亿元,折合单价为3523元/kw。标段二225mw,中车株洲所报价最低,投标报价为8.0302亿元,折合单价为3569元/kw。

      中国十九冶集团牵头预中标重庆超14亿元的开州区水环境综合治理PPP项目(第二次)

      来源:中国十九冶集团2022-09-20

      19日,重庆市公共资源交易网发布了开州区水环境综合治理ppp项目(第二次)中标候选人公示,第一中标候选人为中国十九冶集团有限公司、成都川商投朋锦股权投资基金管理有限公司、中冶京诚工程技术有限公司联合体,投标报价为综合收益率

      盈峰中联环境预中标郴州市北湖区垃圾分类项目

      来源:湖南省政府采购网2022-09-19

      北极星环卫网获悉,郴州市北湖区垃圾分类项目开标,盈峰中联环境中标该项目,投标报价为2289万人民币,服务期3年,详情如下:湖南正裕项目管理有限公司受郴州市北湖区城市管理和综合执法局的委托,就其郴州市北湖区垃圾分类项目

      晶澳太阳能中标国投伊吾县100MW光伏市场化项目组件采购项目

      来源:北极星太阳能光伏网2022-09-19

      9月19日,国投集团电子采购平台公布国投伊吾县2.5万千瓦/10万千瓦时储能配套10万千瓦光伏市场化并网发电项目光伏组件设备采购结果,中标企业晶澳太阳能,投标报价252295980元,折合单价2.02元...本次公布的是标段3中标结果,具体来看招标公告:本项目招标人为国投新疆新能源有限公司,投标人中标后与招标人代管公司若羌国利新能源有限公司、玛纳斯国利新能源有限公司、国投哈密风电有限公司伊吾分公司分别签订合同

      来源:亳州市公共资源交易中心2022-09-19

      投标报价 172216000.000(元/%)项目负责人 姓名:李才智; 证书名称:机电工程专业一级注册建造师;证书编号:沪1342015201514395;工期(服务期) 330日历天质量标准 合格,...否决投标情况 该项目共有7家投标人提交投标文件,经评审,0家投标投标文件被否决。

      1.05GW!南网能源2022年第二批晶体硅光伏组件招标

      来源:南方电网电子采购交易平台2022-09-19

      投标报价中每种型号的每瓦单价、型号小计价格、投标总价均不能超过投标限价,否则该标段的投标无效。...供应商所响应的所有标包的商务、技术、报价需保持一致,若不一致,该供应商作否决响应处理。

      一周标讯丨南网科技2.68元/Wh中标火储调频 新面孔中标大唐蒙东储能集采!

      来源:北极星储能网2022-09-19

      据了解,储能系统采购类的投标报价区间在1.73元/wh~2.68元/wh之间,储能epc/pc的投标报价区间在1.55元/wh~2.46元/wh之间。本周最值得关注的是,大唐集团规模化采购开标。

      定了!长江环保集团联合体中标32亿株洲市中心城区污水系统综合治理一期工程PPP项目

      来源:株洲市公共资源交易平台2022-09-18

      10、谈判备忘录签定时间:2022年08月31日11、预中标、成交结果公示时间:2022年9月8日至9月15日二、中标结果1、中标(成交)社会资本方:2、主要中标或者成交条件: 3、中标、成交社会资本投标报价污水处理服务费单价

      2元以上!国投伊吾县100MW光伏市场化项目组件采购中标候选人公示

      来源:北极星太阳能光伏网2022-09-16

      元/w;第2中标候选人晶科能源,投标报价251046990元,折合单价2.01元/w;第3中标候选人一道新能源,投标报价252670677元,折合单价2.023元/w。...9月15日,国投集团电子采购平台公布国投伊吾县2.5万千瓦/10万千瓦时储能配套10万千瓦光伏市场化并网发电项目光伏组件设备采购候选人,第一中标候选人晶澳太阳能,投标报价252295980元,折合单价2.02

      来源:中国招标投标公共服务平台2022-09-16

      第二中标候选人为中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司,投标报价49110万元,单价为2.455元/wh。...公告显示,第一中标候选人为山东电力工程咨询院有限公司,投标报价49100.1770万元,单价为2.455元/wh。

      来源:中国华能集团有限公司电子商务平台2022-09-16

      :5670000元,质量:满足招标文件要求,工期:满足招标文件要求;中标候选人第2名:航天环境工程有限公司,投标报价:7200000元,质量:满足招标文件要求,工期:满足招标文件要求。...北极星大气网获悉,9月15日,华能日照电厂3号机组全负荷脱硝改造候选人公示,中标候选人第1名为山东华特环保科技有限公司,投标报价567万元,详情如下:华能日照电厂3号机组全负荷脱硝改造中标候选人公示(招标编号

      <mark>报价</mark>约3296万!北京环卫集团环卫业务精细化运营管控智慧系统一期项目中标候选人公示

      来源:中国招标投标公共服务平台2022-09-16

      北极星环卫网获悉,9月13日,北京环卫集团环卫业务精细化运营管控智慧系统一期项目中标候选人公示,中标候选人第1名为中电科新型智慧城市研究院有限公司,投标报价3296.8982万元,服务期365天。

      来源:重庆市公共资源交易监督网2022-09-16

      重庆市公共资源交易监督网发布高新区北区大学城南路及立交改造二期及高新区市政排水管网改造(虎溪街道)epc项目中标候选人公示,第一中标候选人为湖南建工集团有限公司(联合体成员:重庆巨能建设集团路桥工程有限公司;重庆市设计院有限公司)联合体,投标报价

      南网分布式光伏组件中标候选人:通威等3家企业入围

      来源:南方电网电子采购交易平台2022-09-16

      此次框采项目3家企业入围,其中,第一中标候选人为保定英辰新能源开发有限公司,投标报价为4920万元,折合投标单价为1.968元/w;第二中标候选人为通威太阳能(合肥)有限公司,投标报价为4925万元,折合投标单价为

      来源:柳州市公共资源交易服务平台2022-09-16

      中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司(联合体成员:贵州万通环保工程有限公司) 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称:中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司(联合体成员:贵州万通环保工程有限公司) 投标报价

      来源:北极星垃圾发电网2022-09-16

      投标报价/投标费率:69.0元/吨;项目估算价:25004.68万元。

      来源:北极星储能网2022-09-15

      第二中标候选人为中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司(独立投标人),投标报价532555.02万元。...第三中标候选人为中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司(独立投标人),投标报价522313.5157万元。

      来源:中国招标投标公共服务平台2022-09-15

      公告显示,第一中标候选人为长江勘测规划设计研究有限责任公司,投标报价27608.1368万元。第二中标候选人为中国电建集团江西省水电工程局有限公司,投标报价27738.4974万元。...第三中标候选人为中国能源建设集团湖南火电建设有限公司,投标报价27784.5461万元。

      来源:中国招标投标公共服务平台2022-09-15

      公告显示,第一中标候选人为湖北省电力勘测设计院有限公司,投标报价33798.42万元。第二中标候选人为中国电建集团江西省电力设计院有限公司,投标报价33876.5520万元。...招标公告提出,投标人须至少具有已完工累计200mw及以上光伏epc业绩,联合体业绩除外。

      国电电力盘山公司全厂废水零排放改造项目性能试验服务公开招标中标候选人公示

      来源:国家能源招标网2022-09-15

      9月15日,国家能源招标网发布国电电力盘山公司全厂废水零排放改造项目性能试验服务公开招标项目(第2次)中标候选人公示,第一中标候选人为西安西热水务环保有限公司,投标报价为119.5万元。...异议咨询电话:010-58132372(3)为规范招投标环境,维护正常招投标秩序,根据《招标投标法实施条例》、《国家能源投资集团供应商失信行为管理实施细则》,投标人存在以下行为属于违反国家法律法规和以非正常渠道干扰正常采购的失信行为

      相关搜索