北极星
      北极星为您找到“废标”相关结果1682
      南方电网储能用电芯材料采购

      来源:南方电网2022-07-08

      6、为防止厂家间出现围标、串标、关联交易行为,对于存在以下情况的,一经查出,涉及单位全部作废标处理或废除成交资格:(1)单位负责人为同一人的两个及两个以上单位同时参加同一标包或未划分标包的同一标的的投标

      来源:舞阳县公共资源交易信息网2022-07-08

      招标人:舞阳县城市管理局代理机构:中新创达咨询有限公司招投标监督部门:舞阳县住房和城乡建设局评标情况:评标时间:2022年07月06日评标地点:舞阳县公共资源交易中心投标文件被判定为废标的投标人名称:无废标原因及依据

      来源:中国政府采购网2022-07-06

      :符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足法定数量四、主要标的信息合同包1(vocs配套设施采购项目):主要标的信息:无(废标)。...详情如下:赤峰市生态环境监控中心vocs自动监测站项目(二次)结果公告一、项目编号:2022cg011hw-1二、项目名称:vocs自动监测站项目(二次)三、采购结果合同包1(vocs配套设施采购项目):废标理由

      邵武市生活垃圾焚烧发电厂PPP项目设计招标中标候选人公示

      来源:邵武市公共资源交易中心2022-07-01

      4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 5、投标文件雷同情况:无6、评标委员会成员名单评标专家:邓国平(组长)、张建民、钱建军、苏东、熊玉忠、吴国霖、高云松、韩剑辉、何爱英

      6月垃圾焚烧发电项目中标汇总:一扫低迷、触底反弹 喜迎两位“新人”!

      来源:北极星垃圾发电网2022-07-01

      重庆丰都垃圾焚烧发电项目也经历废标后,锁定了3名中标候选人,最终由东方希望重庆水泥有限公司中标,其余两名中标候选人均为机械制造类企业。

      合计达818.66元/吨 北京市这个厨余垃圾收运处置项目又<mark>废标</mark>了!

      来源:北极星固废网2022-06-30

      北极星固废网获悉,6月28日,中国政府采购网发布2022年石景山区非居民厨余垃圾规范收集运输处理一体化服务(二次)废标公告,该项目再次因“投标供应商不足3家”,作废标处理。...该项目此前已经历2次招标、2次开标时间延期、2次终止以及1次废标

      来源:龙岩市公共资源交易平台2022-06-30

      三、被确定为废标的投标人名称及原因:无四、评标委员会成员名单:修永兴、刘扬、李红英五、公示时间:2022年6月30日至2022年7月3日招标人:武平县土地收购储备中心招标代理单位:福建智途工程管理有限公司

      来源:中国政府采购网2022-06-29

      ,本项目做废标处理。...6月28日,中国政府采购网发布保定市排水总公司鲁岗污水处理厂污泥处置项目(二次)废标公告,因通过初步评审的有效供应商不足三家,本项目做废标处理。

      来源:宝华智慧招标共享平台2022-06-28

      4)投标人所提供的各种资格证书、许可证、授权证书等(在有效期内)必须真实,如有伪造、涂改、虚假,一经发现作为废标

      30MW/30MWh!广东佛山光伏复合项目储能系统总包采购

      来源:中国招标投标公共服务平台2022-06-28

      企业法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,或与其他投标人之间存在直接控股、管理关系的投标人,不得在本标中同时投标,否则均作废标处理。

      来源:北极星环卫网2022-06-28

      5月17日,因项目存在可能影响采购活动公平公正的情况,浙江苍南县钱库镇2022年度环卫一体化服务项目发布废标公告,按废标处理。...浙江苍南县钱库镇2022年度环卫一体化服务项目废标

      来源:中国政府采购网2022-06-26

      采购中标候选人公示,上海康恒环境股份有限公司被评为第一中标候选人,投标报价是780万人民币,详情如下:一、项目基本情况采购项目编号:mh采2022号采购项目名称:永安市生活垃圾无害化处理工程项目(焚烧炉)二、项目废标

      来源:中国招投标公共服务平台2022-06-24

      6.为防止厂家间出现围标、串标、关联交易行为,对于存在以下情况的,一经查出,涉及单位全部作废标处理或废除中标资格:(1)单位负责人为同一人的两个及两个以上单位同时参加同一标包或未划分标包的同一标的的投标

      来源:日照市公共资源交易网2022-06-24

      (2)请各潜在供应商在投标截止时间后完成远程线上解密,公布供应商名单后15分钟内不能完成远程解密,导致报价文件无法读取或导入的,则视为放弃此次报价文件解密,按废标处理。

      本周迎来开标高潮!近60亿环卫服务项目将花落谁家?

      来源:北极星环卫网2022-06-22

      可是,6月21日,山西省尧都区城乡环卫一体化服务项目因投标供应商数量不符合要求,作废标处理。

      来源:福易采2022-06-22

      (四)废标投标人及废标原因:北京清新环境技术股份有限公司工期不满足招标要求,响应性评审不合格;北京龙腾华创环境能源技术有限公司业绩的第三方性能检测报告不满足要求(未体现氨逃逸参数),资格评审不合格。

      只有1家投标 济南市莱芜区城区污水处理厂污泥处理处置服务项目A包<mark>废标</mark>

      来源:中国政府采购网2022-06-21

      6月21日,济南市莱芜区城乡水务局济南市莱芜区城区污水处理厂污泥处理处置服务项目废标公告发布,废标原因为至投标截止时间,只有1家投标人完成在线签到,投标人数量不足3家。...a包三、采购项目编号: sdgp370116000202202000138四、采购公告发布日期: 2022-06-01五、采购方式 公开六、废标原因 项目终止的原因:至投标截止时间,只有1家投标人完成在线签到

      3.46亿元 福建省环保院等中标大田县村镇集中区生活污水治理设施建设项目工程

      来源:全国公共资源交易平台2022-06-21

      福建兴田城市建设投资有限责任公司地址:大田县均溪镇银山北路2号1幢,邮编:366100联系人:刘先生联系电话:180 6015 5055(三)中标候选人名称、拟任项目负责人及证书编号及其他相关内容(四)被确定为废标的投标人名称及原因

      来源:贵州省政府采购网2022-06-20

      七星关区西部片区水务一体化ppp项目三、采购项目编号:xhs-2022-012四、采购组织类型:/五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:2022年05月27日七、预算总金额:1250105000八、废标理由

      东江环保参与广东省危险废物全过程数字化监控及管理应用示范项目 荣获广东省环境保护科学技术一等奖

      来源:东江环保2022-06-18

      同时,该平台以统一的危废标签作为数据采集元件,结合东江环保危废溯源小程序,可随时随地获取危废溯源报告,响应了“能定位、能查询、能跟踪”的监管要求。

      相关搜索