北极星
      北极星为您找到“废标”相关结果1683

      来源:陇南市公共资源交易中心2022-05-09

      5月9日,“8.12”暴洪甘肃省文县污水处理厂灾后重建智慧运行系统项目启动第二次公开招标,该项目曾因有效投标人不足三家于5月6日宣布废标/终止。该项目预算金额为370.5万元,不接受联合体投标。

      来源:北极星太阳能光伏网2022-05-07

      北极星太阳能光伏网获悉,5月6日,青海省海南州共和县整县屋顶分布式光伏开发试点项目由于申请文件递交截止时间申请人不足三家,宣布废标,并进行重新招标。

      来源:广东省机电设备招标中心有限公司2022-05-07

      如调查业绩不实将导致废标并没收投标保证金。

      约309元/吨!鹰潭市固体废弃物(大件垃圾、建筑垃圾)资源综合处置利用中心特许经营权采购项目招标!

      来源:中国政府采购网2022-05-06

      3、投标文件解密时间:在招标人宣布开始解密后20分钟内必须完成解密,未在规定时间内完成解密的,作废标处理。

      来源:湖北政府购买服务信息平台2022-05-05

      北极星固废网获悉,5月4日,武汉东湖新技术开发区固废中心生活垃圾运输项目第三次启动招标,据了解该项目3月28日首次公开招标,4月19日第二次公开招标,公共平台显示的两次废标原因均为供应商不足三家!

      河北东回舍镇污水处理厂工程EPC总承包公开招标公告

      来源:河北省招标投标公共服务平台2022-05-05

      11、采用打、砸、抢等方式阻止其他人进入评标现场毁坏他人投标文件的行为; 12、个别投标人鼓动其他投标人代表围堵招标人、招标代理、评标专家的行为; 13、评标专家不按招标文件规定的评标办法评标,恶意废标的行为

      来源:中国招标投标公共服务平台2022-04-28

      投标人或联合体牵头单位自2019年1月1日起在中国境内应具有至少3个单台规模400吨/日及以上的炉排垃圾焚烧炉合同供货业绩(需提供合同关键页、盖章页的复印件,以合同签订日期为准);如调查业绩不实将导致废标

      1164万!江西峡江县生活垃圾转运服务采购项目招标

      来源:江西公共资源交易网2022-04-26

      如投标人未在投标截止时间前在线签到或投标人报名家数不足三家的则本项目废标

      来源:深圳能源电子招标投标平台2022-04-21

      如有重大缺漏,将导致废标。3、招标方式:国内公开招标4、资金来源:企业自筹,出资比例为100%。

      来源:全国公共资源交易平台2022-04-21

      根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第三十四条规定,单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标,出现上述情形时,招标人有权将有关投标作废标处理

      来源:临夏州公共资源交易中心2022-04-21

      资格审查的具体要求见资格预审文件,资格审查 不合格的投标文件将按废标处理。

      对战侨银股份!16进1!浙江乐清市盐盆街道环卫一体化保洁服务中标结果

      来源:中国政府采购网2022-04-19

      :序号 标项名称 废标理由 其他事项/ / / /四、主要标的信息五、评标专家抽取评审专家抽取规则六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张小颖,王晓刚,赵伟锋,金运灶,周浩,郑侠,姜小环七、开标情况标项...二、项目名称:乐清市盐盆街道环卫一体化保洁服务三、中标(成交)信息1.中标结果: 1 投标总价:28929600(元) 浙江好帮手环境科技有限公司 浙江省温州市瓯海区景山街道雪山路340号101室2.废标结果

      来源:北极星垃圾发电网2022-04-18

      :符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的四、主要标的信息合同包1(鄂温克旗巴彦托海镇及新区河西区生活垃圾焚烧处理特许经营服务采购):主要标的信息:无(废标)。...项目编号:hzcewks-g-f-220005二、项目名称:鄂温克旗巴彦托海镇及新区河西区生活垃圾焚烧处理特许经营三、采购结果合同包1(鄂温克旗巴彦托海镇及新区河西区生活垃圾焚烧处理特许经营服务采购):废标理由

      来源:广东省公共资源交易平台2022-04-18

      凡在广东省水利建设市场信用信息平台公布禁止参加省内水利工程建设投标期限内的单位不得参加本项目的投标; 3、本工程不接受联合体投标; 4、本次施工招标实行资格后审,资格审查的具体要求详见招标文件,资格后审不合格的投标人的投标文件将按废标处理

      来源:河北省招投标公共服务平台2022-04-08

      废标情况及原因:卓恒建设集团有限公司投标报价超过最高限价;邯郸市恒泰市政建设有限公司投标有效期不符合要求。

      7进1!总投资超11亿元的肃宁县水环境综合整治PPP项目开标

      来源:中国政府采购网2022-04-06

      延伸阅读:废标重启后 7方入围!11亿元的肃宁县水环境综合整治ppp项目资格预审中标公告

      来源:全国公共资源交易平台2022-03-31

      资格后审不合格的投标人投标文件将按废标处理。...强行供货或提供服务的行为;11)采用打、砸、抢等方式阻止其他人进入评标现场毁坏他人投标文件的行为;12)个别投标人鼓动其他投标人代表围堵招标人、招标代理、评标专家的行为;13)评标专家不按招标文件规定的评标办法评标,恶意废标的行为

      来源:中国政府采购网2022-03-31

      如投标人未在投标截止时间前在线签到或投标人报名家数不足三家的则本项目废标。3)本项目采用“不见面开标”系统开标,投标单位不需要到场参

      约1.3亿!盘锦北方沥青燃料公司原厂区污染土修复治理施工项目二次招标

      来源:盘锦公共资源交易平台2022-03-31

      资格后审不合格的投标人投标文件将按废标处理。4. 投标保证金(或保函)4.1投标保证金(或保函)金额50万元(人民币)。

      内蒙古包钢钢联两座加热炉超低排放改造及步进炉大修项目招标

      来源:机电产品招标投标电子交易平台2022-03-30

      第1项和第2项合计设计费及总包服务费最高限价131.65万元(含税); 4.特钢分公司步进式加热炉大修项目最高限价662.36万元(含税); 注:投标方报价总限价及分项限价均不得高于以上限价,否则视为废标

      相关搜索