北极星
      北极星为您找到“废标”相关结果1683
      广东电力2022年第二批400MW光伏组件采购招标公告

      来源:广州公共资源交易中心数字交易平台2022-03-30

      企业法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司 及其控股公司或同属一个母公司的母、子公司或两个及以上全资子公司及其控股公司,或与其他投 标人之间存在直接控股、管理关系的投标人,均不得在本标中同时投标,否则均作废标处理

      湖南省郴州市自来水有限责任公司智慧水务一期项目硬件采购招标公告

      来源:全国公共资源交易平台2022-03-29

      4).法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,只能有一家参加本次项目的投标,否则都作废标处理。5).应有良好的财务状况和商业信誉。

      华南先进装备产业园污水处理中心一期二、三阶段项目设备采购招标公告

      来源:全国公共资源交易平台2022-03-29

      3.2本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件,资格后审不合格的投标人的投标文件将按废标处理。4.报名及招标文件的获取4.1 本次招标实行网上报名和电子投标。

      深能环保所属4个垃圾焚烧发电项目烟气净化系统设备采购

      来源:深圳能源电子招标投标平台2022-03-25

      如有重大缺漏,将导致废标。3、招标方式:国内公开招标4、资金来源:企业自筹,出资比例为100%。

      上海市政总院预中标福建省光泽县和顺工业园污水处理项目(EPC)

      来源:全国公共资源交易平台2022-03-25

      ③设备材料质量标准:必须采购原厂正规品牌设备或材料,采购的设备或材料必须符合发包人要求、达到国家有关规范合格标准,污水处理工艺调试至符合验收标准六、中标人候选人及其中标主要实质内容: 七、废标单位及原因

      来源:全国公共资源交易平台2022-03-24

      3.8 其他要求:法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司、存在实际管理关系的公司,只能有一家参加本项目的投标,否则均作废标处理。

      来源:中国能源报2022-03-22

      今年2月,山东省潍坊市峡山区分布式光伏规模化开发试点项目曾出现过一次废标。根据相应公告,废标原因为递交相应文件的供应商数量不足法定家数。...记者从峡山生态经济开发区经济发展局了解到,由于首次投标正值2022年春节前后,各供应企业工作节奏普遍放缓,便出现了应标企业不足废标的情况。

      来源:全国公共资源交易平台2022-03-18

      2)财务要求:财务要求:提供2018~2020年度经第三方审计机构出具的财务报表(含资产负债表、利润表、现金流量表)及审计报告(2021年成立企业提供成立至今的财务报表或提供书面说明,此项要求可不列入废标条款

      来源:全国公共资源交易平台2022-03-18

      招标代理人员对投标人员进行体温检测并接收《开评标人员健康信息登记表》,如未提交《开评标人员健康信息登记表》一律不得入场并按废标处理。

      定了!金华市浙赣线以东片区污水处理运行维护项目的中标(成交)结果公告发布

      来源:浙江政府采购网2022-03-11

      金华市政府采购中心关于金华市住房和城乡建设局浙赣线以东片区污水处理运行维护项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:jhcg2022f-005二、项目名称:金华市住房和城乡建设局浙赣线以东片区污水处理运行维护项目三、中标(成交)信息1.中标结果:2.废标结果

      1-2月垃圾焚烧发电项目开标项目汇总!深能环保抢占2单、两广市场活跃!

      来源:北极星垃圾发电网2022-03-10

      这个项目在废标后改单一来源采购,由广环投下属广州环投福山环保能源有限公司中标,该项目或许成为本年度释放的处理规模最大垃圾焚烧处理项目。

      来源:中国政府采购网2022-03-09

      7.最高限价:生活垃圾处理费单价135元/吨,最终报价高于最高限价作废标处理。

      来源:中国政府采购网2022-03-09

      (三)投标文件解密时间:各投标人的法定代表人或经正式授权的代理人在主持人设置的投标人解密时长(设置为 30 分钟)内完成在线解密,未在规定时间内解密的,作废标处理。

      来源:中国政府采购网2022-03-04

      3月3日,保定银定庄污水处理厂污泥外运及无害化处置项目废标公告发布,项目因投标人不足三家,做流标处理。项目预算金额为305.76万元,合同履行期限为6个月。...银定庄污水处理厂污泥外运及无害化处置项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:szyl-2021-045采购项目名称:银定庄污水处理厂污泥外运及无害化处置项目二、项目终止的原因投标人不足三家,做流标处理

      来源:北极星风力发电网2022-03-01

      本标段不接受备选方案*以上要求投标人必须同时满足,所提供的所有资质文件必须真实,且与投标人主体一致,如果需要年检的,请确保提供的文件复印件已年检合格,否则在评标时做废标处理。

      来源:中国政府采购网2022-02-18

      详情如下:一、项目基本情况采购项目编号:e3504810401100099007采购项目名称:永安市生活垃圾无害化处理工程项目 (epco)竞争性谈判二、项目废标/流标的原因本项目实质性响应的合格单位不足三家

      再次<mark>废标</mark>!公主岭市生活垃圾焚烧发电扩建项目三标段EPC总承包(三次)<mark>废标</mark>公告

      来源:中国招标投标公共服务平台2022-02-18

      北极星垃圾发电网获悉,2月18日,中国招标投标公共服务平台发布公主岭市生活垃圾焚烧发电扩建项目三标段epc总承包(三次)废标公告。详情如下:

      来源:北极星电力网2022-02-17

      废标单位情况说明公示期为2022年02月16日至202年02月18日,公示期内如有异议,请按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动违规问题举报办法

      怀化市生活垃圾焚烧发电项目工程设计(第二次)招标中标候选人公示

      来源:怀化市公共资源交易平台2022-02-16

      废标单位情况说明 公示期为2022年02月16日至202年02月18日,公示期内如有异议,请按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动违规问题举报办法

      广东新兴县生活垃圾无害化处理场(二期)工程(设计施工总承包)中标候选人公示

      来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台2022-02-16

      二、评标情况1.初步评审查情况:2.评标得分情况:3.废标情况:无。4.评标报告:详见附件。

      相关搜索