北极星
      北极星为您找到“废标”相关结果1683

      来源:中国政府采购网2021-12-28

      固始县)》5、开标日期:2021年11月19日二、废标(终止)原因财政部政府和社会资本合作中心关于进一步加强拟入库存量ppp项目审核和全生命周期管理的函第一条“一是进一步规范社会资本的参与资质。

      来源:深圳能源招标投标平台2021-12-27

      如有重大缺漏,将导致废标。3、招标方式:国内公开招标4、资金来源:企业自筹,出资比例为100%。

      1750/吨 虎鼎环保科技中标浙江衢州市区生活垃圾焚烧飞灰处置服务采购项目

      来源:中国政府采购网2021-12-27

      详情如下:一、项目编号:zjxsj2021269-2二、项目名称:衢州市区生活垃圾焚烧飞灰处置服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:2.废标结果:/四、主要标的信息服务类主要标的信息:五、评审专家

      来源:中国政府采购网2021-12-26

      12月23日,中国政府采购网发布了贵州省遵义市仁怀市赤水河沿线片区污水处理建设ppp项目采购终止公告,项目终止原因为截止报名时间,报名家数不足三家,故作废标

      6869万!江西吉安永新县城区环卫一体化服务项目招标

      来源:江西省公共资源交易网2021-12-16

      如投标人未在投标截止时间前在线签到,按废标处理。如投标人报名家数不足三家的则按流标

      石钢京诚装备技术有限公司90m2烧结机烟气脱硫脱硝除尘一体化项目招标

      来源:河北省招标投标公共服务平台2021-12-16

      3.1.4其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或不分标段的同一项目投标,否则均按废标处理。。3.2 本次招标不接受联合体投标。

      0.919元/吨 柏中环境联合体中标宁波北部污水处理厂委托运营管理服务采购项目

      来源:宁波政府采购网2021-12-13

      宁波弘正工程咨询有限公司关于慈溪市排水有限公司北部污水处理厂委托运营管理服务采购项目的中标(成交)结果公告 一、项目编号:hzzb095号二、项目名称:慈溪市排水有限公司北部污水处理厂委托运营管理服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:2.废标结果

      来源:河南政府采购网2021-12-10

      七、废标情况说明:无。八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

      来源:生态环境学习2021-12-10

      在实际检查过程当中,应关注企业仓库张贴的危废周知卡、危废标签上的危险特性选择是否正确。3. 问:医疗废弃物是危险废物吗?

      来源:中国政府采购网2021-12-08

      .项目名称:浦口区吉林路以东、纵五路以西地块(汤泉政府西侧 2-2号地块)土壤修复服务3.采购项目预算:6619.93万元4.最高限价:最高限价不超过各个服务子项相对应的国家收费标准,超过最高限价的为废标

      7881万!温州富邦环境中标浙江温州瓯海区梧田街道环卫一体化项目

      来源:中国政府采购网2021-12-08

      详情如下:一、项目编号:zjbgcg-2021-24二、项目名称:瓯海区梧田街道环卫一体化项目(第二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:2.废标结果:/四、主要标的信息服务类主要标的信息:五、评审专家

      高能环境、平安环保等4家企业通过贺州市八步区贺街镇污水处理厂及配套管网PPP项目资格预审

      来源:中国政府采购网2021-12-08

      广西建通工程咨询有限责任公司关于贺州市八步区贺街镇污水处理厂及配套管网ppp项目资格预审结果公告一、项目基本情况采购项目编号:hzzc2021-g3-020193-gxjt采购项目名称:贺州市八步区贺街镇污水处理厂及配套管网ppp项目二、项目废标

      超4000万 朝阳市污水处理厂污泥电厂掺烧处置工程特许经营项目招标

      来源:朝阳市公共资源交易电子服务平台2021-12-07

      注:投标人在招投标过程中所提供的资料必须保证真实有效,如提供虚假资料自行承担一切责任,招投标活动中如发现投标单位有弄虚作假、恶意围标、串标行为,其投标作废标处理,并进行失信曝光。

      超7000万!湖州市环卫一体化四片区服务采购项目中标公告

      来源:湖州市公共资源交易网2021-12-06

      详情如下:一、项目编号:hzhc-2021(c)114二、项目名称:湖州市环卫一体化(湖东片区、爱山片区、仁皇片区、仁北片区)服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:2.废标结果:/四、主要标的信息服务类主要标的信息

      7663万!浙江湖州市三片区环卫作业一体化服务项目中标结果公告

      来源:中国政府采购网2021-12-03

      详情如下:一、项目编号:浙华采字【2021】hzf-7081号二、项目名称:湖州市市容环境卫生管理中心龙环片区、月飞片区、朝阳片区环卫作业一体化服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:2.废标结果:四

      来源:登封市公共资源交易中心2021-12-02

      资格后审不符合项目资格条件的投标单位的投标将按废标处理。

      4053万!浙江鑫煌环境中标浙江绍兴嵊州市崇仁镇环卫保洁服务项目

      来源:绍兴市公共资源交易网2021-12-02

      详情如下:一、项目编号:zjjc-sz2021c020 二、项目名称:嵊州市崇仁镇环卫保洁服务项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果:2.废标结果:四、主要标的信息 服务类主要标的信息:五、评审专家(

      来源:红河州公共资源交易中心2021-12-01

      )注册建造师注册证书及安全生产考核合格证b证;其他: 1业绩要求:2018年至今承担过资质等级承包范围内的业绩1项(含1项)以上(注:如有新成立企业在近三年内无业绩的,须提供书面说明,此项要求可不列入废标条款

      来源:北极星电力网2021-11-29

      一重骏鹰(黑龙江)绿色能源科技有限公司,按照形式评审第一条和资格评审第一条,未提供营业执照,经评标委员会决定按废标处理。

      10月亿级水处理订单近300亿元 三峡集团狂揽86亿!地域属性愈发明显!

      来源:北极星水处理网2021-11-24

      该项目历时两年多招标,经历三次资格预审、五次招标、四次废标的项目终于即将落下帷幕,最终被中节能环保投资发展(江西)有限公司收入囊中。(历时两年,五次招标!

      相关搜索