北极星
      北极星为您找到“废标”相关结果1683

      来源:北极星环保网2020-06-15

      同一天,益阳市北部片区生活垃圾焚烧发电项目资格预审(第二次)废标废标原因:在投标截止时间止递交资格预审申请文件的社会资本方不足三家。益阳市西部和北部生活垃圾焚烧发电项目同一天废标

      来源:中国政府采购网2020-06-12

      北极星水处理网从中国政府采购网获悉,海南省文昌市约亭农副产品加工产业园污水处理厂及配套管网工程ppp项目在经历两次废标后,第三次启动资格预审。

      来源:中国政府采购网2020-06-11

      元 中标供应商名称:新安洁环境卫生股份有限公司 中标供应商地址:重庆市北部新区黄山大道中段64号g栋3幢1-1 中标供应商统一社会信用代码:91500000578997732e服务要求或标的基本概况:废标信息...:序号 标项名称 废标理由 其他事项/ / / /十、评审小组成员名单:郑益强,单志红,龚淑贞,陈謇,王金满,徐赟,李天金十一、 其它事项:1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标

      来源:中国政府采购网2020-06-10

      更有意思的是招标的前一天即4月14日该项目刚刚发布废标公告,废标的原因是评审小组认为招标文件存在重大缺陷,导致评审工作无法进行,经采购人确认,将修改招标文件,重新组织招标活动。

      中核汇能2020年度3GW光伏逆变器集采招标公告

      来源:中核电子商务平台2020-06-10

      *以上要求投标人必须同时满足,所提供的所有资质文件必须真实,且与投标人主体一致,如果需要年检的,请确保提供的文件复印件已年检合格,否则在评标时做废标处理。

      山东沂堂镇2020年光伏发电项目三期公开招标

      来源:山东政府采购网2020-06-09

      据公告显示,此次招标项目最高控制价为139.44万元,供应商必须在最高控制价以内报价,等于或高于最高控制价的视为无效报价,作废标(无效标)处理。

      来源:中国政府采购网2020-06-09

      2020-06-09至2020-06-152.获取招标文件的地点:定西市公共资源交易中心网站3.获取招标文件的方式:1、获取方式:投标人必须通过登录定西市公共资源交易服务系统下载招标文件,未下载招标文件造成废标等责任自负

      山东又一5亿污水处理项目被碧水源中交联合体拿下!2020 谁在山东水处理市场称霸?

      来源:北极星水处理网2020-06-08

      项目经历废标、重招山东省新泰市城南污水处理厂(一期)工程ppp项目也并非一次就落锤决定中标者的,其也经历了招标、废标和重新招标。...时间:2020年3月25日截止到开标时间递交投标文件的投标人不足三家,本项目废标,重新组织招标。

      来源:山东省政府采购网2020-06-05

      此项目曾于今年3月25日废标,原因为截止到开标时间递交投标文件的投标人不足三家。项目于4月1日重启招标。

      来源:中国政府采购网2020-06-03

      超预算价做废标处理。8、关于多包的规定:本项目只能投一个包,不可多包投标。二、投标资格要求 投标人必须具备以下资格,并按照招标文件规定递交资格证明文件,否则其投标将被拒绝。

      来源:北极星水处理网2020-06-03

      5月8日,该项目因进入评审环节的投标单位不足法定三家,予以废标并进行重新招标。5月11日,该项目重启资格预审。6月2日,该项目再次发布资格预审结果。

      北控水务、中节能水务、信开水环境三家名企退出 常熟市水质净化项目拟采用单一来源

      来源:常熟市公共资源交易中心2020-06-03

      北极星水处理网从常熟市公共资源交易中心获悉,5月29日,江苏省常熟市洪洞水质净化厂ppp项目发布采购结果公告,宣布该项目因投标截止时间后投标人不足3家,本项目予以废标。...因投标人不足三家,本项目予以废标。三、评标委员会审查意见:1、评标委员会成员名单:金庆先、卢雪芹、毛林芳、卞江顺、贾燕、严卫红、许亚媛、沈云彪、王正军。

      来源:中国政府采购网2020-06-02

      项目编号:tahp-hnh-2020-ht-013-y2二、废标、流标时间:2020年06月01日 09时30分(北京时间,下同)三、废标、流标原因:至递交资格预审申请文件截止时间2020年6月1日9时

      广东能源惠州光伏复合项目首批150MW光伏组件采购招标公告

      来源:广州公共资源交易中心2020-06-02

      企业法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司或同属一个母公司的母、子公司或两个及以上全资子公司及其控股公司,或与其他投标人之间存在直接控股、管理关系的投标人,均不得在本标中同时投标,否则均作废标处理

      分析比较 | 30亿宿迁市水环境项目入围者相较上次有何异同?

      来源:北极星水处理网2020-05-29

      北极星水处理网获悉,宿迁市中心城市西南片区水环境综合整治ppp项目“江湖再战”,在经历废标重启资格预审后于5月27日发布资格预审结果公告。...有了这种“历史根基”,宿迁市中心城市西南片区水环境综合整治ppp项目也绝对没让列位“看官”们失望,本来在聚光灯下7家入围已经看点十足,结果在关键节骨眼儿上,他老人家废标了,没错,废!标!了!

      30亿宿迁市中心城市西南片区水环境综合整治PPP项目资审结果公布 7家变14家

      来源:中国政府采购网2020-05-28

      北极星水处理网从中国政府采购网获悉,备受关注的宿迁市中心城市西南片区水环境综合整治ppp项目再次发布资格预审结果公告,之前7家入围再废标,这次入围名单从7家变成了14家,名企悉数而来。

      来源:中国政府采购网2020-05-27

      详情如下:阳原经济开发区循环园污水处理厂及基础设施项目(二次)废标公告 废标日期:2020-05-27废标原因:截至投标截止时间投标人不足三家,予以废标.项目名称:阳原县经济开发区循环园污水处理厂及基础设施项目项目编码

      来源:《电力设备》2020-05-26

      比如说环保部门在进行管理时要求所排放的三废标准较高,这样就需要加大对三废的处理成本,最终导致项目的投资成本增加,从而降低其生产的效益。

      来源:中国政府采购网2020-05-22

      资格后审不合格的投标人投标文件将按废标处理。

      来源:焦作市政府采购网2020-05-21

      元项目经理:辛振芳 证书编号:豫241131448932第三中标候选人:河南省旭升建设工程有限公司得分:77.14 投标报价:48144582.12元项目经理:宋成香 证书编号:豫241161691929六、废标情况

      相关搜索