北极星
      北极星为您找到“废标”相关结果1683
      100MW!广东粤电织篢农场(三期)光伏复合项目之施工总承包工程(一标段)招标公告

      来源:广州公共资源交易中心2020-04-03

      企业法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,或与其他投标人之间存在直接控股、管理关系的投标人,不得在本标中同时投标,否则均作废标处理。

      细数近期<mark>废标</mark>的五大涉水项目 单一来源竟然也<mark>废标</mark>!

      来源:北极星水处理网2020-04-02

      而入围者多不来投标的绝对不算惨,还有的经历三次不足三家废标之后终于确定了单一来源采购,然而,最后竟然单一来源也废标了,这又是为何?...江苏省宿迁市中心城市西南片区水环境综合整治ppp项目投标供应商不足三家3月30日,备受关注的宿迁市中心城市西南片区水环境综合整治ppp项目发布废标公告,废标原因为投标供应商不足三家。

      山东省新泰市城南污水处理厂(一期)工程PPP项目社会资本方采购(二次)公开招标

      来源:山东省政府采购网2020-04-01

      3月25日,该项目因递交投标文件的投标人不足三家而废标

      来源:中国政府采购网2020-04-01

      ,定标日期为采购单位确定废标日期)九、ppp项目:是十、废标原因:在2020年3月2日,我公司在贵州省政府采购网和毕节市公共资源交易中心发布了资格预审公示,并告知三家单位通过了资格预审,但在2020年3

      来源:中国政府采购网2020-03-30

      北极星水处理网从中国政府采购网获悉,备受关注的宿迁市中心城市西南片区水环境综合整治ppp项目发布废标公告,废标原因为投标供应商不足三家。...五、采购结果信息投标供应商不足三家,废标

      来源:中国政府采购网2020-03-27

      442000-202003-dc010-0002二、采购项目名称:中山市大涌镇第五丘填埋垃圾处理项目三、采购公告发布时间:2020年03月06日四、开标(报价)时间:2020年03月27日09时30分五、废标...六、废标(终止)时间:2020年03月27日七、联系事项(一)采购项目联系人(代理机构):钟先生 联系电话:0760-88363800-808采购项目联系人(采购人):余先生 联系电话:0760-87121081

      来源:湖南省政府采购网2020-03-27

      5、对项目本次招标出现废标情况的,投标保证金退还至投标人投标保证金原缴纳账户。重新组织招标采购时,投标人需按规定重新下载《投标保证金账号信息单》并缴纳投标保证金。备注:投标供应商须主动

      来源:中国政府采购网2020-03-26

      (终止)原因:截止到开标时间递交投标文件的投标人不足三家,本项目废标,重新组织招标。...北极星水处理网获悉,山东省新泰市城南污水处理厂(一期)工程ppp项目社会资本方采购废标,原因为截止到开标时间递交投标文件的投标人不足三家。

      来源:中国政府采购网2020-03-25

      五、废标/终止日期:2020年03月25日六、其它补充事宜废标后项目将重新开展采购活动...北极星水处理网从中国政府采购网获悉,浏阳市污水处理厂网一体ppp项目(新建)废标/终止,原因为至投标截止时间止,符合专业条件的供应商或者对招标文件做实质响应的供应商不足三家。

      来源:北极星固废网2020-03-25

      人员配备数量、工资福利和工作量,作业工具与设备配置、维修费用,管理费用和企业合理的利润以及重大活动、应急处理等不可预见费,并在文件中予以明确;投标报价高于招标最高限价,或低于招标最高限价的80%的,作废标处理

      来源:北极星电力网2020-03-24

      3月20日,中国政府采购网发布了河北保定顺平县生活垃圾焚烧发电ppp项目废标(流标)公告,废标原因为“投标单位不足3家”【相关阅读:投标单位不足3家 河北保定顺平县生活垃圾焚烧发电ppp项目废标(流标)

      来源:中国政府采购网2020-03-24

      石家庄市环境预测预报中心环境空气挥发性有机物自动监测网相关设备采购废标公告废标日期:2020-03-19废标原因:有效投标单位不足三家项目名称:环境空气挥发性有机物自动监测网相关设备采购项目编码:hb2019124670030003

      来源:中国政府采购网2020-03-23

      大气环境质量网格化监测及污染物溯源分析;1.2内容:大气环境质量网格化监测及污染物溯源分析及相关安装、配备设施和服务;1.3项目编号:zdcg-2020-03070011.4采购预算价为:¥3728000.00元,超过此预算价的作废标处理

      来源:中国政府采购网2020-03-20

      废标日期:2020-03-20废标原因:投标单位不足3家项目名称:顺平县生活垃圾焚烧发电ppp项目项目编码:hb2019123330010006项目联系人:武女士项目联系电话:13720096310采购人

      来源:中国政府采购网2020-03-20

      废标日期:2020-03-20废标原因:投标单位不足3家项目名称:顺平县生活垃圾焚烧发电ppp项目项目编码:hb2019123330010006项目联系人:武女士项目联系电话:13720096310采购人

      新疆叶城县新建垃圾中转站设备及配套设施项目中标成交结果公告

      来源:中国政府采购网2020-03-19

      废标信息:序号 标项名称 废标理由 其他事项九、评审小组成员名单: 杨彦平、孙宁山、王维、曾莉、叶素菁、赵丽萍、左媛十、 其它事项:1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/

      来源:河南省政府采购网2020-03-18

      :合格第三中标候选人:河南昊锦建设集团有限公司得分:62.35分投标报价:98900679.12元项目经理:郭军霞注册编号:豫141141416728工期:10个月质量:符合国家质量验收标准:合格八、废标情况

      来源:中国政府采购网2020-03-17

      采购组织类型:分散采购-分散委托集采五、 采购方式:公开招标六、 采购公告发布日期:2020-02-26七、 定标/成交日期:2020-03-17八、 中标/成交结果:合计(元):服务要求或标的基本概况:废标信息...:序号 标项名称 废标理由 其他事项九、评审小组成员名单:朱颖鹏,杜红平,豆常伟,吴献群,袁素芳,宋华华,刘苏琴十、 其它事项:1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的

      来源:东海县人民政府2020-03-17

      综上所述,目前投标企业的投标价格均高于市场价格,违反了相关法律、法规之规定,鉴于当前的疫情非常时期,因此卫健委对该项目做“废标”处理。东海县卫生健康委员会2020年3月17日

      黑龙江大庆市大同区住房和城乡建设局农村生活垃圾治理项目设备采购招标公告

      来源:中国政府采购网2020-03-16

      2、在开标现场,水平直压式压缩机、垃圾运输车、翻斗车产品必须满足3个及以上厂家,否则,该项目废标

      相关搜索