北极星
      北极星为您找到“废标”相关结果1683

      来源:北极星风力发电网2019-12-04

      我们聚焦《招标投标法》实施以来招标人、投标人、招标代理机构以及行政监督部门反映强烈的突出问题,特别是排斥限制潜在投标人、围标串标、低质低价中标、评标质量不高、随意废标等,深入科学论证,提出制度化解决方案

      招投标大变革!刚刚发改委公布《中华人民共和国招标投标法》大修草案

      来源:北极星电力网2019-12-03

      我们聚焦《招标投标法》实施以来招标人、投标人、招标代理机构以及行政监督部门反映强烈的突出问题,特别是排斥限制潜在投标人、围标串标、低质低价中标、评标质量不高、随意废标等,深入科学论证,提出制度化解决方案

      来源:中国政府采购网2019-12-01

      4.下载7.6.1011.34版本及以上的工具制作投标文件,如果因为使用版本不正确造成废标,后果自负。

      来源:中国政府采购网2019-11-30

      201911-183-0001二、采购项目名称:揭阳市生态环境局揭西分局水质考核断面监测服务项目三、采购公告发布时间:2019年11月15日四、开标(报价)时间:2019年11月29日15时00分五、废标...(终止)事项、内容及原因六、废标(终止)时间:2019年11月22日七、联系事项(一)采购项目联系人(代理机构):元绵泰 联系电话:0663-8212178采购项目联系人(采购人):刘讯涛 联系电话:0663

      来源:正阳参考2019-11-21

      *以上要求投标人必须同时满足,所提供的所有资 质文件必须真实,且与投标人主体一致,如果需要投标人提供的相关需要年检的,请确保提供的文件复印件已年检合格,否则在评标时做废标处理。

      来源:中国政府采购网2019-11-20

      ;二标段最高限价750万元,高于此价格作废标处理。...项目名称及编号(一)项目名称:沭阳县环境空气自动监测站点建设项目二标段(街道)(重新招标)(二)项目编号:e3213010313201910001(三)项目预算及最高限价:一标段最高限价450万元,高于此价格作废标处理

      工信部发布网点建设指南 动力电池回收产业蓄势待发

      来源:汽车头条2019-11-15

      这样看来,在2013-2015年投入市场的运营类新能源车辆,电池已经达到报废标准。再加上之后几年的高速增长,动力电池回收规模也将逐年增加。

      来源:中国政府采购网2019-11-13

      3、由于政府采购投标文件制作工具升级,现需要投标人在石家庄市公共资源交易平台下载最新版电子投标工具政府采购版本(7.6.1011.34)及以上如果因为使用版本不正确造成废标,后果自负,2019年9月19

      来源:北极星环境修复网2019-11-12

      10月22日,该项目又发布工程更正公告:最终在11月11日,发布了废标公告:废标原因是:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,依法作废标处理。...经历招标、更正有更正后废标,2019年11月12日,该项目又重新招标:

      来源:中研网2019-11-10

      达到国家报废标准或者虽然未达到国家报废标准,但因其他原因造成车辆发动机或者底盘严重损坏或技术状况低劣,经检验不符合国家机动车运行安全技术条件,或者不符合国家机动车污染物排放标准的机动车,称为报废汽车。

      基于危险废物风险管理水平评价指标体系的管理策略研究

      来源:中环协工业固废危废专委会2019-11-07

      在该环节,必须要求客户提供真实可信的危废调查资料,工作人员需对资料的合理性与真实性进行鉴别,特殊情况下需进行现场勘查,指导产废单位落实危废标签、包装、分类等要求。3.2 危废入厂...分析单个准则层中指标权重最大的评价指标:b1 环节为 c2 危废样品采集及分析代表性;b2 环节为 c5 危废标签及标识正确性;b3 环节为 c9 危废相容性;b4 危环节为 c14 危废特性检测分析;

      来源:中国政府采购网2019-11-06

      注:投标时供应商需对包内所有项目内容进行整体投标,不得缺项漏项,否则作废标处理。

      来源:中国政府采购网2019-11-06

      六、废标(终止)时间:2019年11月4日七、联系事项(一)采购项目联系人(代理机构):程小姐 联系电话:0758-2313165采购项目联系人(采购人):罗先生 联系电话:0758-3268023(二...441284-201910-0164-0018二、采购项目名称:挥发性有机物(voc)便携分析仪购置项目三、采购公告发布时间:2019年10月25日四、开标(报价)时间:2019年11月04日15时00分五、废标

      广东省海丰县生活污水处理设施整县捆绑PPP项目(重招)第二次招标<mark>废标</mark>公告

      来源:中国政府采购网2019-10-08

      北极星水处理网从中国政府采购网获悉,海丰县生活污水处理设施整县捆绑ppp项目(重招)发布第二次招标废标公告,公告称,本项目截至报名规定时间止,报名供应商不足三家,根据政府采购法律法规有关规定,本项目采购失败...详情如下:海丰县生活污水处理设施整县捆绑ppp项目(重招)第二次招标废标公告 一、采购项目编号:441521-201907-122001-0052二、采购项目名称:海丰县生活污水处理设施整县捆绑ppp

      来源:中国政府采购网2019-09-29

      21日又因公开招标报名的供应商不足三家,再次废标。...(2)采购数量:1项(3)采购预算:85,500,000元该项目在2018年11月29日发布废标公告:废标原因:资格预审报名的供应商不足三家2018年12月03日,发布二次资格预审公告,2019年01月

      来源:中国政府采购网2019-09-25

      五、废标/流标日期:2019年09月19日六、其它补充事宜我局是海口市滨江西带状公园二期(江滩部分)ppp 项目采购方,采购方式为竞争性磋商。...近日,北极星环境修复网注意到中国政府采购网上发布了一个项目废标信息,详情如下:海南双达项目管理有限公司受海口市园林和环境卫生管理局的委托,就海口市滨江西带状公园二期(江滩部分)ppp项目 项目(项目编号

      来源:北极星电力网2019-09-25

      *以上要求投标人必须同时满足,所提供的所有资质文件必须真实,且与投标人主体一致,否则在评标时做废标处理。四、招标文件的获取公告时间:2019-09-24 15:55到2019-09-30 18:00。

      来源:新奥环保2019-09-23

      预处理车间、超临界装置区、物化车间、危废暂存库、污水处理及尾气处理车间,详细翻阅了公司环评、危废经营管理台账等资料,询问检查了危废信息上传管理流程,各工艺车间危废处置流程,危废库房监控、危废分区存放及危废标签管理等现场情况

      来源:中国政府采购网2019-09-18

      五、废标/流标日期:2019年09月17日六、其它补充事宜...黄先生 0592-5730957三、采购代理机构信息采购代理机构全称:厦门市中实采购招标有限公司采购代理机构地址:厦门市湖滨南路57号金源大厦10楼采购代理机构联系方式:陈小姐0592-2277388四、废标

      华电集团近期4个火电相关招标公告 涉及四大管道采购、输煤系统设备安装等

      来源:北极星电力网2019-09-17

      *以上要求投标人必须同时满足,所提供的所有资质文件必须真实,且与投标人主体一致,否则在评标时做废标处理。四、招标文件的获取公告时间:2019-09-12 10:00到2019-09-19 17:00。

      相关搜索