北极星
      北极星为您找到“废标”相关结果1683

      来源:中国政府采购网2019-09-17

      :序号 标项名称 废标理由 其他事项十、评审小组成员名单:唐渝青、鱼建青、冯雪英、华旦卓玛、赵顺海、史正龙、马明煜十一、 其它事项:公示期限:公示发布之日起5个工作日(2019年9月17日至2019年9...环境工程有限公司 (重庆天科建设工程有限公司)预中标人地址:重庆市沙坪坝区沙滨路10号6号楼1单元8-4 915001060517327115 服务要求或标的基本概况:详见该项目2019年8月6日招标公告废标信息

      来源:中国政府采购网2019-09-05

      2.6标段划分:1个标包2.7 采购预算:260万元 /年(此报价为最高预算价,超出此预算价视为废标。)

      来源:中国政府采购网2019-08-30

      请各申请人网上报名时注意完善主体信息(如开户银行及开户账号等),以免未填写或错误导致系统判定废标

      来源:中国政府采购网2019-08-30

      特别强调:各供应商在开标时,请携带招标文件中规定的资质证件的原件供评委会查验,所有资质证件必须真实有效,凡有虚假证件或不带原件导致废标的,后果由供应商自行承担。

      命途多舛!连州市PPP模式整县推进村镇污水处理设施建设项目招标历程梳理!

      来源:北极星水处理网2019-08-28

      是的,该项目自招标起历经波折,经历了招标、废标、重新招标、取消中标资格、再重新招标一系列过程。下面,北极星水处理网就为大家梳理一下该项目的招标历程,各位搬好小板凳,过来听着!

      来源:锡林郭勒盟公共资源交易中心2019-08-22

      企业资质及人员要求:投标人为独立法人资格,但须在人员、设备、资金等方面具有相应的项目实施能力;具有直接管理和被管理关系的母子公司,或法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人不得同时对本项目同一标段投标,否则均按废标处理

      来源:E20水网固废网2019-08-21

      近来,多个水务领域项目出现被取消中标资格、更换中标人、废标或重启招标,除上述水环境治理ppp项目外,还有两大水环境治理ppp项目出现了更换预中标方的情况。

      项目动态 | 南京六合区雄州污水处理二厂PPP项目进展

      来源:北控水务东部大区苏皖在线2019-08-19

      导读:南京市六合区雄州污水处理二厂ppp项目自去年起历经招标、废标、重新招标、废标再重新招标的波折,终于于今年4月12日敲定北控水务为最终中标者。时至今日,项目进展如何?我们一起来看看项目的最新动向!

      来源:中国政府采购信息网2019-08-16

      投标单位应在招标公告发布后对本单位信用信息进行查询打印并将打印件加盖单位公章及法定代表人签字做在投标文件中,否则按废标处理(显示查询日期,查询时间必须是在本公告发布之日后)。

      来源:中国政府采购网2019-08-16

      ,定标日期为采购单位确定废标日期)九、ppp项目:否十、废标原因:实质响应本次项目的竞争性谈判文件的投标供应商不足三家。...十一、项目联系人:蔡工联系电话:15985688998/0858-6664777传真: /邮箱: /十二、附件:15个垃圾中转站配电项目废标公告.pdf机构名称: 四川鑫森建设工程咨询有限公司

      辽源市热力集团第二调峰热源厂脱硫系统项目公开招标公告

      来源:中国政府采购网2019-08-16

      3.3投标单位拟派出的项目管理人员,应无在建工程,否则按废标处理。3.4本次招标不接受联合体投标。3.5拒绝列入政府取消投标资格记录期间的企业或个人投标。3.6资格审查方式:采用资格后审方式。

      来源:中国政府采购网2019-08-16

      3.3投标单位拟派出的项目管理人员,应无在建工程,否则按废标处理。3.4本次招标不接受联合体投标。3.5拒绝列入政府取消投标资格记录期间的企业或个人投标。3.6资格审查方式:采用资格后审方式。

      来源:中国政府采购网2019-08-14

      四、资格预审公告发布期限:2019年7月18日-2019年7月24日五、资格预审时间:2019年8月9日六、废标原因:通过资格预审的有效申请人不足三家,按照相关法律法规要求予以废标。...甘肃省张家川县城镇污水处理厂一期工程ppp项目,因过资格预审的有效申请人不足三家,按照相关法律法规要求予以废标

      来源:中国政府采购网2019-08-14

      四、资格预审公告发布期限:2019年7月18日-2019年7月24日五、资格预审时间:2019年8月9日六、废标原因:通过资格预审的有效申请人不足三家,按照相关法律法规要求予以废标。...甘肃省张家川县城镇污水处理厂一期工程ppp项目因通过资格预审的有效申请人不足三家,按照相关法律法规要求予以废标。该项目总投资为12200万元。

      来源:项目链2019-08-12

      否则开标无法解密,按废标处理。竞争性磋商文件发售时间:2019年08月12日9时至2019年08月16日17时。

      来源:中国水网2019-08-10

      近来,中国水网跟踪发现,多个水务领域项目被取消中标资格或更换中标人,除了上述项目外,中国水网不完全整理了三个月内出现更换中标人、被取消中标资格、废标或重启招标的项目,具体如下:1.四川省凉山彝族自治州金阳县水环境治理工程

      来源:北极星风力发电网2019-08-09

      *以上要求投标人必须同时满足,所提供的所有资质文件必须真实,且与投标人主体一致,否则在评标时作废标处理。四、招标文件的获取1.

      来源:中国政府采购网2019-08-06

      上饶市正成招标代理有限公司受上饶市风顺生活垃圾处理有限公司的委托,就上饶市生活垃圾填埋场三库区建设投资原余土外运工程项目(项目编号:srzc-cg2019028)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下...15073203358采购代理机构名称:上饶市正成招标代理有限公司详细地址:江西省上饶市信州区茶圣路紫景园2栋2单元403室联系人:雷女士、李女士联系电话:0793-82181622019年8月6日五、废标

      来源:中国政府采购网2019-07-31

      (终止)原因: 实质性响应供应商不足三家,故本项目废标六、废标日期:2019年7月30日22时15分七、采购项目联系方式:联系人:刘剑联系方式:0531-84211122...北极星固废网获悉,济南市济阳区济阳街道环卫一体化工作项目已做废标处理,具体公告如下:济南市济阳区济阳街道环卫一体化工作项目废标(终止)公告一、采购人:济南市济阳区济阳街道办事处地址:纬二路6号(济南市济阳区济阳街道办事处

      来源:前瞻经济学人2019-07-30

      据统计,发达国家的汽车报废率(报废量/保有量)平均为6%,我国当前的汽车报废率虽然达不到该水平,但按照2017年最新《机动车强制报废标准规定》,载客和载货汽车的使用年限一般为12-15年,那么2007年前后开始使用的汽车已经进入报废期

      相关搜索