北极星
      北极星为您找到“废标”相关结果1683

      来源:中国政府采购网2018-11-12

      五、废标/流标日期:2018年11月09日六、其它补充事宜无...蛟河市政府采购中心受蛟河市天岗镇人民政府的委托,就蛟河市天岗镇农村生活垃圾转运项目(项目编号:x-0262)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:x-0262项目名称

      来源:中国政府采购网2018-11-09

      ,有效投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关法律法规的规定,本项目予以废标。...焦作市住房和城乡建设局关于焦作市城区黑臭水体整治水生态项目环境影响评价(三次)的废标公告河南宏基工程管理有限公司受焦作市住房和城乡建设局的委托,就焦作市城区黑臭水体整治水生态项目环境影响评价(三次)进行公开招标采购

      新玩家大举冲入动力电池回收!一个370亿元蓝海市场爆发在即

      来源:上海有色网2018-11-08

      由于,动力电池的寿命普遍在3至5年,在2013至2015 年的动力电池已经达到报废标准,并逐步开始流入废旧市场。截至今年6月底,国内新能源汽车保有量已达199万辆。

      来源:中国政府采购网2018-11-07

      201809-00016-0027二、采购项目名称:阳春市城区污水处理厂污泥无害化处理资格服务采购项目三、采购公告发布时间:2018年10月15日四、开标(报价)时间:2018年11月6日09时30分五、废标...六、废标(终止)时间:2018年11月6日七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):陈工 联系电话:0662-3305822采购项目联系人(采购人):傅小姐 联系电话:0662-7734600(二

      来源:中国政府采购网2018-11-07

      受惠安县市政公用事业管理局的委托,就惠安县农村生活污水治理工程ppp项目及崇山等三家污水处理厂(含配套管网)tot项目(项目编号:fjtp-00091818010450c)组织采购,评标工作已经结束,废标...公示时间:2018年11月07日~2018年11月13日惠安县市政公用事业管理局福建省招标采购集团有限公司福建省招标股份有限公司二〇一八年十一月六日 二〇一八年十一月六日五、废标/流标日期:2018

      来源:中国政府采购网2018-11-05

      备注:(1)投标人必须对所投项整体进行报价,不得缺项、漏项,否则视为已包含在报价中;(2)详细技术要求详见第三章货物需求及技术要求;(3)投标人报价不得超过预算金额,否则作废标处理。

      来源:中国政府采购网2018-11-01

      /流标公告湖南衡阳祁东县生活垃圾焚烧发电ppp项目(第二次)资格预审公告湖南省衡阳祁东县生活垃圾焚烧发电ppp项目废标/流标公告湖南省衡阳市祁东县生活垃圾焚烧发电项目社会稳定风险分析公示...祁东县人民政府是否允许联合体: 否是否限定社会资本数量: 否是否采购本国货物和服务:是技术引进和转让要求:详见附件对社会资本参与采购活动和履约保证的担保要求:详见附件延伸阅读: 祁东县生活垃圾焚烧发电ppp项目(第二次)废标

      来源:余杭环保2018-11-01

      6.废物包装上须张贴危废标签,标签规范完整。二、分类收集贮存1.禁止混合收集不相容而未经安全性处置的危险废物;2.禁止将危险废物混入非危险废物中贮存;3.危险废物贮存场所要有明显间隔。

      来源:中国政府采购网2018-10-31

      ppp项目(第二次)本次中止公告湖南新星项目管理有限公司受祁东县城市管理行政执法局的委托,就祁东县生活垃圾焚烧发电ppp项目(第二次)项目(项目编号:qdcg2018048)组织采购,评标工作已经结束,废标...采购代理机构信息采购代理机构全称:湖南新星项目管理有限公司采购代理机构地址:长沙市芙蓉中路一段479号建鸿达现代城1707室采购代理机构联系方式:王先生15575818513、0731-84452269四、废标

      来源:中国政府采购网2018-10-31

      五、废标/流标日期:2018年10月30日六、其它补充事宜/延伸阅读: 湖南衡阳祁东县生活垃圾焚烧发电ppp项目(第二次)资格预审公告 湖南省衡阳祁东县生活垃圾焚烧发电ppp项目废标/流标公告

      来源:中国采购与招标网2018-10-29

      招标文件中的废标条款过多过严有些招标人为了防止纠纷的产生,在招标文件中规定了大量的、详尽的废标条款,有的招标文件埃塞俄比亚的废标条款竞有数十项之多,废标条款增加的同时也使得废标现象频频出现。

      福建闽清县生活垃圾焚烧发电厂PPP项目资格预审流标公告

      来源:中国政府采购网2018-10-22

      、流标的原因五、废标/流标日期:2018年10月22日六、其它补充事宜无延伸阅读:福建闽清县生活垃圾焚烧发电厂ppp项目资格预审公告...北京金准咨询有限责任公司受闽清县住房和城乡建设局的委托,就闽清县生活垃圾焚烧发电厂ppp项目(项目编号:jzxm-2018002)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号

      来源:中国政府采购网2018-10-17

      五、废标/流标日期:2018年10月17日六、其它补充事宜...中化国际招标有限责任公司受修水县城市管理执法局的委托,就修水县生活垃圾焚烧发电项目(项目编号:0747-1860sitcu007)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号

      来源:中国政府采购网2018-10-17

      北京东方华太工程咨询有限公司受长春市市容环境卫生管理局的委托,就长春市朝阳区垃圾分类项目第一标段;项目(项目编号:dfht2018-0907-cg04)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下...、流标的原因在投标截止时间前,本项目共有2家投标单位递交了投标文件,依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》等相关法律法规,不满足开标条件五、废标/流标日期:2018年10月16日六

      来源:北极星环保网2018-10-11

      ;配合环保、交警部门查处达到报废标准或超过报废年限的农业机械。...对达到报废标准或超过报废年限的农业机械,依照相关规定做好档案注销和淘汰工作。3.做好农业机械年度检验。定期进行排放检测,对安全检验不合格或排放不符合要求的,坚决不予通过。

      单一来源:宿迁市的污泥将由湖南企业负责处理处置 特许经营26年

      来源:宿迁市公共资源交易电子服务平台2018-10-10

      ;第二次参与开标的供应商只有北京国电龙源环保工程有限公司和湖南省益能环保科技有限公司(联合体)两家,因不足三家而废标。...情况说明本项目于2018年5月16日至2018年6月6日和2018年7月12日至2018年7月26日在宿迁市政府采购网、宿迁市公共资源交易电子服务平台网分别发布了两次招标公告,第一次因参与开标的供应商不足三家而废标

      国网2018年第二次电能表及用电信息采集设备招标信息解析

      来源:电力喵2018-10-08

      7.3关于最多中标包数7.4关于废标项a.内容补充:对投标报价超过本包所有初步评审合格的投标人报价平均值+20%(不含+20%)的投标文件不再进行详细评审。

      来源:中国电建2018-09-30

      本次招标对投标人的资格审查采用资格后审方式,不具备以上资质要求的投标人将无法通过资格审查,并将最终导致被废标。制造厂家与代理商不得同时参与投标,同一设备制造商不得授权多个代理,否则均按废标处理。

      来源:中国电建2018-09-30

      12.本次招标对投标人的资格审查采用资格后审方式,不具备以上资质要求的投标人将无法通过资格审查,并将最终导致被废标。14、制造厂家与代理商不得同时参与投标,否则均按废标处理。

      来源:中国政府采购网2018-09-30

      五、废标/流标日期:2018年09月30日六、其它补充事宜无...蛟河市政府采购中心受蛟河市城市管理行政执法局的委托,就蛟河市生活垃圾焚烧发电项目环境影响评价项目(项目编号:x-0211)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:x-0211

      相关搜索