北极星
      北极星为您找到“废标”相关结果1683

      来源:中国政府采购网2018-07-06

      、流标的原因报名截止后投标人不足三家五、废标/流标日期:2018年07月04日六、其它补充事宜...金中证项目管理有限公司受沧州渤海新区渤投污水处理有限公司的委托,就沧州渤海新区渤投污水处理有限公司污泥(危废代码251-003-08)处置项目(项目编号:hbhczb2018-013)组织采购,评标工作已经结束,废标

      来源:中国政府采购网2018-07-06

      2018年6月7日至2018年6月13 日四、评标信息:开标评标日期:2018年7月3日上午10:00开标评标地点:商丘市公共资源交易中心五、评审结果:第一标段:因所有投标人均未通过初步评审,故本标段废标...郑州科汇工程监理有限公司注册地址: 郑州市金水区丰产路113号6号楼2单元8层803投标报价: 1.980% 大写:佰分之壹点玖捌工期:同施工工期项目总监:刘建刚 证书编号: 41008945证书名称:监理工程师六、本项目废标单位及原因

      来源:生态环境部2018-07-02

      同时还发现,该企业危险废物管理极不规范,管理台账混乱,废矿物油与废水乙二醇在同一区域混放,危废库房无围堰,危废标识随意填写。

      来源:前瞻产业研究院2018-07-01

      报废汽车回收拆解企业按汽车回收量规模分布图(单位:辆,%)资料来源:前瞻产业研究院整理报废汽车回收市场前景预测根据2013年5月1日施行的《机动车强制报废标准规定》,以及各省黄标车淘汰目标,综合区域各省市分析

      来源:黑龙江省发改委2018-06-29

      12、出口热费报价超过铁力市现有热价36.65元/吉焦(含税)为废标。四、招标文件的获取获取时间:2018年6月28日起,至2018年7月4日止,每天9:00至16:30(北京时间,节假日除外)。

      来源:五矿经济研究院2018-06-19

      据不完全统计,截止2018年5月底,共有18个投资额超5亿的村镇污水治理项目释放(包括资格预审、开标项目在内,已废标项目除外),累积投资额度超165亿。

      来源:长江商报2018-06-19

      公司停产的具体原因为为:厂区西南角两个仓库内贮存较大数量污泥和中间体母液,无危废标识、未登记台账、部分超期贮存,贮存污泥的仓库未按照危废仓库标准建设;厂区范围内有大量污泥、中间体母液露天堆放,有大量建筑垃圾未及时清理

      来源:中国江西网2018-06-15

      对达到强制报废标准,机动车所有人逾期未办理注销登记手续的,按规定告知机动车所有人,公告机动车牌证作废;对属于已注销的黄标车和已报废的老旧车,纳入缉查布控系统现场查究。

      响应社会资本不足三家 江西鄱阳垃圾焚烧PPP项目流标

      来源:固废网2018-06-13

      吴先生13879391698三、采购代理机构信息采购代理机构全称:江西省机电设备招标有限公司采购代理机构地址:上饶市公园道1号14栋2单元1202室采购代理机构联系方式:李德保17379320083四、废标...五、废标/流标日期:2018年06月05日六、其它补充事宜依照财政部印发的《政府和社会资本合作项目政府采购管理办法》财库【2014】215号文件中第八条:资格预审响应社会资本不足三家,实施机构应当在调整资格预审公告内容后重新组织资格预审

      中国电建3个水电站招标项目正在公告

      来源:北极星电力网2018-06-12

      11、本次招标对投标人的资格审查采用资格后审方式,不具备以上资质要求的投标人将无法通过资格审查,并将最终导致被废标。4.招标文件的获取1、招标文件发售时间:2018年6月12日至2018年6月

      来源:北极星风力发电网2018-06-12

      *以上要求投标人必须同时满足,所提供的所有资质文件必须真实,且与投标人主体一致,否则在评标时做废标处理。3、资格审查方式 本项目采用资格后审方式。

      来源:中国政府采购网2018-06-08

      吴先生13879391698三、采购代理机构信息采购代理机构全称:江西省机电设备招标有限公司采购代理机构地址:上饶市公园道1号14栋2单元1202室采购代理机构联系方式:李德保17379320083四、废标...余干县城市管理和行政执法局余干鄱阳生活垃圾焚烧发电ppp项目资格预审流标公告江西省机电设备招标有限公司受余干县城市管理和行政执法局的委托,就余干鄱阳生活垃圾焚烧发电ppp项目(项目编号:jxtcsr2018140072)组织采购,评标工作已经结束,废标

      18个项目总投资165亿 起底今年来的村镇污水治理大项目

      来源:中国水网2018-06-07

      据不完全统计,截止2018年5月底,今年来,共有18个投资额超5亿的村镇污水治理项目释放(包括资格预审、开标项目在内,已废标项目除外),累积投资额度超165亿。

      来源:环卫科技网2018-06-06

      河南省政府采购网发布郑州市管城回族区生活垃圾分类运营服务中标公告,该项目共划分为五个标段,中国天楹、联运环境等四企业分享第一到第四标段,五标段因故废标

      来源:西藏水利2018-05-14

      资格后审不合格的投标人投标文件将按废标处理4.

      来源:中广核电子商务平台2018-05-14

      否则在评标时做废标处理。3.质量标准符合国家及行业现行相关标准(详见招标文件技术部分)。4.资格审查方式本项目采用资格后审方式。

      中国电建近期1个火电、3个水电项目招标采购公告

      来源:北极星电力网2018-05-09

      12.本次招标对投标人的资格审查采用资格后审方式,不具备以上资质要求的投标人将无法通过资格审查,并将最终导致被废标。4.招标文件的获取1、招标文件发售时间:2018年05

      详解|新能源汽车纯电驱动技术路线 政策导向及市场需求分析

      来源:驱动视界2018-04-23

      耐用性电动车和汽车的耐用性区别主要在于电池循环寿命,以典型的30kwh容量的三元锂电池包计算,基本每100km耗能20kwh,锂电池合理寿命充放电1000次,基本折合里程数为15万公里,基本折合使用年限为7-8年,相较于当前乘用车60万公里的报废标准而言还有较大的差距

      湖南凤凰县2018年100个分布式光伏扶贫电站项目公开招标公告 总装机容量为10890KW

      来源:湘西公共资源交易网2018-04-17

      (5)对项目本次招标出现废标情况的,投标保证金退还至投标人投标保证金原缴纳账户。重新组织招标采购时,投标人需按规定重新下载《投标保证金账号信息单》并缴纳投标保证金。

      来源:中国政府采购网2018-04-16

      甘肃海科工程咨询有限公司受金昌经济技术开发区管理委员会经济发展局的委托对金昌经济技术开发区紫金云大数据产业园增量配电网规划建设方案编审项目以竞争性谈判方式进行采购,因第一次竞争性谈判通过资格审查的有效供应商不足三家而废标

      相关搜索