北极星
      北极星为您找到“投标单位”相关结果3449
      废标!焦作市静脉产业园西部园区垃圾焚烧发电项目EPC工程总承包评标结果公告

      来源:河南省公共资源交易系统2021-05-17

      ,经过评标委员会表决决定,不再对剩余两家投标单位进行详细评审二、废标情况及原因三、评标委员会名单:郭克伟、孔雪灵、李小艳、林瑶、宋文胜、王晓力、闫凯琳、原海滨、张立四、公示时间:2021年05月14日...日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、评标结果焦作市静脉产业园西部园区垃圾焚烧发电项目epc工程总承包项目,通过评审委员会初步评审,两家投标单位未通过初步评审

      来源:北极星风力发电网2021-05-17

      (2) 投标人拟派本项目的项目经理须是投标单位正式在职员工,须至少提供最近三个月的有效社保缴费证明(3) 本次招标是否接受联合体投标:不接受(4) 投标人应具备的其他要求:无4.报名及招标文件的获取获取时间

      焦作市静脉产业园西部园区垃圾焚烧发电项目EPC工程总承包废标!

      来源:河南省公共资源交易中心2021-05-17

      ,经过评标委员会表决决定,不再对剩余两家投标单位进行详细评审二、废标情况及原因三、评标委员会名单:郭克伟、孔雪灵、李小艳、林瑶、宋文胜、王晓力、闫凯琳、原海滨、张立四、公示时间:2021年05月14日...日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、评标结果焦作市静脉产业园西部园区垃圾焚烧发电项目epc工程总承包项目,通过评审委员会初步评审,两家投标单位未通过初步评审

      来源:中国政府采购网2021-05-14

      (当投标单位成立年限不足三年的,提供从成立之日起到2020年度经会计师事务所审计的财务审计报告;2020年以后新成立的公司无财务审计报告的,提供银行出具的资信证明)。...3.6与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标

      昆明禄劝撒永山250MW光伏项目工程总承包招标公告

      来源:华电集团电子商务平台2021-05-14

      投标单位必须参加华电集团供应商管理及评价活动并成为华电集团供应商网络成员,非网络成员将不能参加投标;请各投标单位访问华电集团电子商务平台(),点击进入华电集团供应商管理及评价系统,按系统中要求的流程完成注册和资格信息填报等工作

      来源:新天铁招标部2021-05-13

      报名单位投标视为接收该管辖的约定。四、报名单位提交的资格证明文件详见附件《投标单位资质文件标准格式》。五、投标方式:1.招标单位对意向投标单位提交的资质进行审查,向审查合格单位发出招标邀请。

      来源:河北省招投标公共服务平台2021-05-12

      本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台 否决投标单位及理由:鞍钢集团工程技术有限公司 理由:资质等级: 鞍钢集团工程技术有限公司没有出示相关的设计和建筑资质证明,无法承担联合体协议书里该单位负责的工作

      来源:中国电力招标网2021-05-12

      投标单位必须参加华电集团供应商管理及评价活动并成为华电集团供应商网络成员,非网络成员将不能参加投标;请各投标单位访问华电集团电子商务平台(),点击进入华电集团供应商管理及评价系统,按系统中要求的流程完成注册和资格信息填报等工作

      唐山中厚板轧钢一线加热炉烟气脱硫脱硝工程中标候选人公示

      来源:河北省招标投标公共服务平台2021-05-12

      联 系 人:韩敬 13363158960 否决投标单位及理由:北京清新环境技术股份有限公司的投标文件中未提供施工负责人田跃的建筑工程专业贰级或以上注册建造师资格证书,不满足资格评审,其初步评审不通过

      唐山中厚板轧钢二线加热炉烟气脱硫脱硝工程中标候选人公示

      来源:河北省招标投标公共服务平台2021-05-12

      联 系 人:韩敬 13363158960 否决投标单位及理由:北京清新环境技术股份有限公司的投标文件中未提供施工负责人田跃的建筑工程专业贰级或以上注册建造师资格证书,不满足资格评审,其初步评审不通过

      来源:中国政府采购网2021-05-10

      具体操作可参考“河北省公共资源交易信息平台”(网址:/)中的《供应商投标操作手册》技术支持电话:4009980000。投标单位请随时关注平台,如本项目有信息变动,投标单位延误自行负责。

      广东华电韶关曲江一期150MWp光伏项目EPC总承包招标

      来源:华电集团电子商务平台2021-05-08

      对于购买标书的各投标单位以及选择增值税普通发票的中标单位将采取电子方式开具,不再提供纸质发票。请各单位登录电商平台业务系统,在“电子招投标-发票管理”菜单中下载电子发票后妥善保管,以便后续使用。

      超7000万 广东省佛山市禅城区光伏垃圾分类亭项目招标公告

      来源:中国政府采购网2021-05-08

      3.3进入页面后,投标单位可查阅项目的相关信息并填写负责人等信息后,点击【确认登记】按钮完成登记操作。...“政府采购严重违法失信行为信息记录名单”中的禁止参加政府采购活动期间(注:以采购人或采购代理机构于提交投标文件截止时间当天在“信用中国”网站及中国政府采购网查询结果为准,如相关记录信息已失效,供应商或投标人必须提供由该记录信息的执行或列入单位出具的相关证明材料

      广东华电丰盛汕头电厂“上大压小”新建项目第一批辅机设备(二次)和第二批辅机设备招标公告

      来源:北极星电力网2021-05-07

      对于购买标书的各投标单位以及选择增值税普通发票的中标单位将采取电子方式开具,不再提供纸质发票。请各单位登录电商平台业务系统,在“电子招投标-发票管理”菜单中下载电子发票后妥善保管,以便后续使用。

      70.8元/吨 深能环保子公司中标河北省邢台市清河县生活垃圾焚烧处理项目

      来源:中国政府采购网2021-05-07

      名单:蒋冬梅(主任)、李敏、侯芳、李士成、范益海六、代理服务收费标准及金额:本项目代理费总金额:费用标准参照计价格1980号及发改办价格【2003】857号,发改价格299号文件标准收取招标代理服务费,投标单位应充分考虑此费用

      来源:中国政府采购网2021-05-06

      6.7请注意:供应商最晚应在报名截止时间前在河北张家口电子招标投标交易平台(http://hbzjk.86ztb.com)注册,未经注册的投标单位在河北张家口电子招标投标交易平台首页“帮助在线”中有关要求办理

      来源:中国政府采购网2021-05-06

      5月5日,中国政府采购网发布了泉州市孚恩环境工程有限公司、泉州市宏恩环保发展有限公司泉州市城东、东海污水处理厂污泥应急处置(生物堆肥)及运输服务采购(第三次招标)终止公告,因递交保证金的有效投标单位不足三家...项目基本情况采购项目编号:hxqzcg04号-2采购项目名称:泉州市城东、东海污水处理厂污泥应急处置(生物堆肥)及运输服务采购(第三次招标)二、项目终止的原因截止2021年05月05日下午17:30,因递交保证金的有效投标单位不足三家

      超1亿  江苏盐城大丰区居民小区生活垃圾“四分类”、“两定一撤”市场化运作项目招标公告

      来源:中国政府采购网2021-05-04

      ,认真掌握操作方法(请牢记登录名和密码),确保信息准确无误,如填报错误,后果由投标单位自行承担;(3)各潜在投标人(运营服务商)在规定时间下载招标文件后,报名视为成功,若未在报名系统下载招标文件,视为未报名

      来源:新天铁招标部2021-04-30

      1、招标单位对意向投标单位提交的资质进行审查,审查合格单位接到通知后,需现场勘查提供技术方案进行技术交流,招标单位向技术方案审查合格单位发出招标邀请。

      储能招标丨华电潍坊发电储能调峰电站勘察设计

      来源:中国招标投标公共服务平台2021-04-30

      投标单位必须参加华电集团供应商管理及评价活动并成为华电集团供应商网络成员,非网络成员将不能参加投标;请各投标单位访问华电集团电子商务平台,点击进入华电集团供应商管理及评价系统,按系统中要求的流程完成注册和资格信息填报等工作

      相关搜索