北极星
      北极星为您找到“废标处理”相关结果630

      来源:通辽市公共资源电子交易系统2021-04-08

      中列入违法失信企业名单;(5)、根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十八条规定,法定代表人为同一人或 者存在控股管理关系的不同单位不得同时参加本项目的投标,出现上述情形时,招标人有 权将有关投标作废标处理

      300吨/天!奈曼旗生活垃圾焚烧发电特许经营项目招标公告

      来源:通辽市公共资源交易中心2021-03-11

      中列入违法失信企业名单;5、根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十八条规定,法定代表人为同一人或 者存在控股管理关系的不同单位不得同时参加本项目的投标,出现上述情形时,招标人有 权将有关投标作废标处理

      奈曼旗生活垃圾焚烧发电特许经营项目招标公告

      来源:通辽市公共资源电子交易系统2021-03-10

      中列入违法失信企业名单; 5、根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十八条规定,法定代表人为同一人或 者存在控股管理关系的不同单位不得同时参加本项目的投标,出现上述情形时,招标人有 权将有关投标作废标处理

      广东电力2021年度第一批218MW光伏组件采购招标公告

      来源:广州公共资源交易中心2021-03-04

      企业法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司或同属一个母公司的母、子公司或两个及以上全资子公司及其控股公司,或与其他投标人之间存在直接控股、管理关系的投标人,均不得在本标中同时投标,否则均作废标处理

      来源:中国政府采购网2021-02-21

      投标报价不能高于投标上限价,否则将作废标处理。内容详见招标文件第二部分“用户需求书”的内容。...简要技术需求或服务要求:1) 包括污水预处理、污水处理厂一二三期运营、浓缩液处理、老虎坑填埋场浓缩液处理

      广东能源惠州博罗公庄镇光伏复合发电项目之总承包工程招标公告

      来源:广州公共资源交易中心2021-02-08

      企业法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,或与其他投标人之间存在直接控股、管理关系的投标人,不得在本标中同时投标,否则均作废标处理

      广东粤电火炬农场农业光伏综合开发项目之光伏组件采购招标公告

      来源:广州公共资源交易中心2021-02-04

      企业法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司或同属一个母公司的母、子公司或两个及以上全资子公司及其控股公司,或与其他投标人之间存在直接控股、管理关系的投标人,均不得在本标中同时投标,否则均作废标处理

      来源:中国政府采购网2021-02-01

      北极星水处理网从中国政府采购网获悉,2月1日,广西桂平市江北污水处理工程及道路基础设施建设ppp项目发布废标公告,废标原因为至投标截止时间,投标单位不足3家。

      来源:广东能源集团2021-02-01

      否则按废标处理。(6)所提交的投标文件中应包括:证明具备投标资格的原始文件的复印件(包括营业执照、税务登记证、资质等级证书等)。

      来源:中国政府采购网2021-01-27

      投标报价不能高于投标上限价,否则将作废标处理。内容详见招标文件第二部分“用户需求书”的内容。...此前的1月21日,由于提交投标文件的投标人不足三家,项目宣布废标。项目包括污水预处理、污水处理厂一二三期运营、浓缩液处理、老虎坑填埋场浓缩液处理

      来源:中国政府采购网2021-01-04

      赣州市南康生活垃圾焚烧发电项目特许经营权招标采购二、项目终止的原因因经评标委员会认定本项目招标文件存在缺陷,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)第六十五条之规定,经赣州市南康区人民政府采购办公室同意,作废标处理

      来源:中国政府采购网2021-01-04

      北极星垃圾发电网获悉,赣州市南康生活垃圾焚烧发电项目发布废标公告,因招标文件存在缺陷作废标处理,详情如下:一、项目基本情况采购项目编号:gznb2020-nk-g010采购项目名称:赣州市南康生活垃圾焚烧发电项目特许经营权招标采购二

      来源:中国政府采购网2020-12-28

      (收益率、合理利润率):项目收益率7.5%;项目运营成本合理利润率:7.5%;超过7.5%的将作为废标处理。...北极星水处理网从中国政府采购网获悉,广西桂平市江北污水处理工程及道路基础设施建设ppp项目发布社会资本方采购的公开招标公告。项目预算金额为68041.89万元。

      来源:中国政府采购网2020-12-25

      (终止)原因:至投标截止时间,共有一家供应商参与投标,不符合法定家数,故本项目作废标处理。...六、废标日期:2020年12月23日14时30分七、采购项目联系方式: 联系人:中鼎誉润工程咨询有限公司 联系方式:万会成

      来源:中国政府采购网2020-12-25

      (终止)原因: 至投标截止时间,共有一家供应商参与投标,不符合法定家数,故本项目作废标处理。...日前,中国政府采购网发布乐陵市综合行政执法局乐陵市生活垃圾焚烧发电配套及协同(bot)项目二次废标(终止)公告。公告显示,至投标截止时间,共有一家供应商参与投标,不符合法定家数,故本项目作废标处理

      535W+主流,中核汇能2021年度1.3GW组件第一次集中采购招标

      来源:中核电子商务平台2020-12-16

      *以上要求投标人必须同时满足,所提供的所有资质文件必须真实,且与投标人主体一致,如果需要年检的,请确保提供的文件复印件已年检合格,否则在评标时做废标处理

      来源:中国电力招标网2020-12-03

      *以上要求投标人必须同时满足,所提供的所有资质文件必须真实,且与投标人主体一致,如果需要年检的,请确保提供的文件复印件已年检合格,否则在评标时做废标处理

      泰来九洲新风光伏电站清洗组件车辆招标公告

      来源:北极星太阳能光伏网2020-11-16

      8、最近三年内没有发生骗取中标、严重违约等不良行为;没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态;单位负责人为同一个人或者存在控股和被控股关系的两个及两个以上单位,不得在同一招标项目中投标,否则均作废标处理

      来源:云南省公共资源交易信息网2020-11-02

      8.项目开始商业运营后,县人民政府按中标单价支付给特许经营企业生活垃圾处置费(招标人能接受的最高限价为75.00元/吨,投标人的报价不得高于此限价,否则其投标文件将不被接受,作废标处理),生活垃圾处置费按月统计

      来源:云南省公共资源交易信息网2020-11-02

      8.项目开始商业运营后,县人民政府按中标单价支付给特许经营企业生活垃圾处置费(招标人能接受的最高限价为75.00元/吨,投标人的报价不得高于此限价,否则其投标文件将不被接受,作废标处理),生活垃圾处置费按月统计

      相关搜索