北极星
      北极星为您找到“废标”相关结果1683
      201WM!广东电力2021年第四批光伏组件采购招标公告

      来源:广州公共资源交易中心2021-08-06

      企业法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司或同属一个母公司的母、子公司或两个及以上全资子公司及其控股公司,或与其他投标人之间存在直接控股、管理关系的投标人,均不得在本标中同时投标,否则均作废标处理

      新疆喀什市生活垃圾焚烧发电项目EPC工程总承包中标候选人公示

      来源:河南省公共资源交易中心2021-08-04

      2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况三、废标情况及原因:无废标情况四、报价修正:无报价修正八、评标委员会名单:陈豪伟、龚毅、刘新合、牛星军、任伟立、孙新华、王毅、周哲、周志平九、公示时间:

      超3.5亿!新疆喀什市生活垃圾焚烧发电项目EPC工程总承包中标候选人公示

      来源:河南省公共资源交易中心2021-08-04

      2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况三、废标情况及原因:无废标情况四、报价修正:无报价修正八、评标委员会名单:陈豪伟、龚毅、刘新合、牛星军、任伟立、孙新华、王毅、周哲、周志平九、公示时间:

      来源:中国政府采购网2021-08-03

      为保证质量及产品渠道的正规,本此招标设备要求严格按图纸型号执行,投标文件提供图纸中要求的主要元器件制造商的授权(如微机保护、低压断路器、电容柜),否则按废标处理。

      来源:北极星电力网2021-07-30

      详情点击废标三次 邵阳市中部生活垃圾焚烧发电项目招标废标公告近日湖南省政府采购网发布邵阳市中部生活垃圾焚烧发电项目招标废标公告,废标原因是因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。

      来源:北极星电力网2021-07-30

      详情点击废标三次 邵阳市中部生活垃圾焚烧发电项目招标废标公告近日湖南省政府采购网发布邵阳市中部生活垃圾焚烧发电项目招标废标公告,废标原因是因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。

      来源:北极星电力网2021-07-26

      废标三次 邵阳市中部生活垃圾焚烧发电项目招标废标公告近日湖南省政府采购网发布邵阳市中部生活垃圾焚烧发电项目招标废标公告,废标原因是因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。

      <mark>废标</mark>三次!邵阳市中部生活垃圾焚烧发电项目招标<mark>废标</mark>公告

      来源:北极星电力网2021-07-26

      在紧接着启动的二次资格预审后,仍旧因为该原因而废标。与前两次废标不同的是,本次废标是项目处于招标阶段并非资格预审阶段。...近日湖南省政府采购网发布邵阳市中部生活垃圾焚烧发电项目招标废标公告,废标原因是因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。

      来源:北极星垃圾发电网2021-07-24

      在紧接着启动的二次资格预审后,仍旧因为该原因而废标。与前两次废标不同的是,本次废标是项目处于招标阶段并非资格预审阶段。...北极星垃圾发电网获悉,近日湖南省政府采购网发布邵阳市中部生活垃圾焚烧发电项目招标废标公告,废标原因是因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。

      来源:湖南省政府采购网2021-07-23

      北极星固废网获悉,湖南省政府采购网发布邵阳市中部生活垃圾焚烧发电项目废标公告,因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家而废标,公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:邵阳市中部生活垃圾焚烧发电项目政府采购计划编号

      来源:中国政府采购网2021-07-23

      (成交)信息1.中标结果:序号 1 中标(成交)金额(元) 最终报价:4161000(元) 中标供应商名称 武义伟明环保能源有限公司中标供应商地址 浙江省金华市武义县白洋街道官山后垅生活垃圾填埋场2.废标结果...:序号 /标项名称 /废标理由 /其他事项 /四、主要标的信息1.货物类主要标的信息:2.工程类主要标的信息:3.服务类主要标的信息:序号 1标项名称 武义县第一、第二污水处理厂等污泥处置服务项目

      8.3亿元贵州省威宁自治县北门河再生水处理工程PPP项目资格预审结果公告

      来源:中国政府采购网2021-07-16

      威宁彝族回族苗族自治县水务局威宁自治县北门河再生水处理工程ppp项目资格预审结果公示一、项目基本情况采购项目编号:93zp2021a398采购项目名称:威宁自治县北门河再生水处理工程ppp项目二、项目废标

      来源:中国政府采购网2021-07-15

      :序号 /标项名称 /废标理由 / 其他事项/四、主要标的信息1.货物类主要标的信息:2.工程类主要标的信息:3.服务类主要标的信息:序号 1标项名称 衢州市住房和城乡建设局城镇排水和污水处理服务标的名称...衢州市住房和城乡建设局城镇排水和污水处理服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号 1中标(成交)金额(元) 最终报价:129000000(元) 中标供应商名称 浙江衢州水业集团有限公司 中标供应商地址 斗潭路1号2.废标结果

      来源:中国政府采购网2021-07-13

      1.3最高限价:和平污水处理服务费基本单价不高于2.303元/吨,铜盂污水处理服务费基本单价不高于2.586元/吨,投标人报价不得超过最高限价,否则作废标处理。1.4项目授权主体:潮阳区人民政府。

      来源:中国政府采购网2021-07-09

      详情如下:一、项目基本情况采购项目编号:fczc2021-g3-40001-gxcj采购项目名称:上思县城镇污水处理工程政府和社会资本合作(ppp)项目二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜受上思县城市管理监督局委托

      北京市政设计总院中标江苏省兴化市开发区第二污水处理厂及配套建设污水管网新建工程项目勘察设计

      来源:江苏省公共资源交易中心2021-07-09

      本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况1.1、中标候选人企业业绩1.2、中标候选人项目经理业绩1.3、中标候选人企业获奖2、资格后审不合格名单及原因3、废标及原因4、

      超2亿 广西崇左市江州区污水处理厂一期工程PPP项目社会资本方采购资格预审结果公告

      来源:中国政府采购网2021-07-08

      广西达成咨询有限公司关于崇左市江州区污水处理厂一期工程ppp项目社会资本方采购资格预审结果公告一、项目基本情况采购项目编号:czzc2021-g3-020030-gxdc采购项目名称:崇左市江州区污水处理厂一期工程ppp项目社会资本方采购二、项目废标

      内蒙古自治区能源局《内蒙古自治区氢能产业发展规划》编制项目(含实施方案)竞争性磋商公告

      来源:北极星氢能网2021-07-06

      北极星氢能网获悉,近日,因为符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,《内蒙古自治区氢能产业发展规划》编制项目(含实施方案)废标。随后,(二次)竞争性磋商公告发布。...:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息合同包1(《内蒙古自治区氢能产业发展规划》编制项目 (含实施方案)):主要标的信息:无(废标)。

      来源:北极星输配电网2021-07-05

      废标的形式、如何预防废标15、供应商绩效评价供应商绩效评价组成、内容查询方式、评价内容详解16、评标专家在现场是如何评标的17、解读招标公告四、费用说明及付款方式 招投标业务...授课清晰透彻,逻辑感强,对废标项规避率精准。杨老师一纸证明资深咨询顾问,专注资质能力核实工作,东电云特聘专家讲师。

      9000万成交价!桐庐县主城区环卫一体化作业服务采购项目城南街道区块中标公告

      来源:中国政府采购网2021-07-05

      :序号 标项名称 废标理由 其他事项/ / / /四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号:1标项名称:桐庐县市容环卫保障中心城南街道环卫一体化作业服务采购标的名称:江苏华君物业管理集团有限公司 服务范围...城南街道区块三、中标(成交)信息1.中标结果:序号:1中标(成交)金额(元):最终报价:90992775(元)中标供应商名称:江苏华君物业管理集团有限公司中标供应商地址:苏州工业园区宏业路168号c幢西2.废标结果

      相关搜索