北极星
      北极星为您找到“废标”相关结果1683

      来源:北极星输配电网2021-04-14

      授课清晰透彻,逻辑感强,对废标项规避率精准。杨老师 一纸证明资深咨询顾问,专注资质能力核实工作,东电云特聘专家讲师。...(1)废标条款设计(2)标书编辑的关键点如何把控(3)偏离表设计7、提升标书质量如何提升标书质量,提高中标率8、开标文件的编制投标保证金递交的几种方式、投标保证金为什么会被没收9、商务文件的编

      来源:昌吉回族自治州人民政府2021-04-14

      废标情况说明:1、华电新疆发电有限公司:未提供银行出具的资信证明。2、国家电投集团新疆能源化工有限责任公司:法定代表授权书中法定代表人和被授权人未签字。

      来源:通辽市公共资源电子交易系统2021-04-12

      中列入违法失信企业名单;(5)、根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十八条规定,法定代表人为同一人或 者存在控股管理关系的不同单位不得同时参加本项目的投标,出现上述情形时,招标人有 权将有关投标作废标处理

      广东电力2021年第二批光伏组件采购招标公告

      来源:广州公共资源交易中心2021-04-08

      企业法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司或同属一个母公司的母、子公司或两个及以上全资子公司及其控股公司,或与其他投标人之间存在直接控股、管理关系的投标人,均不得在本标中同时投标,否则均作废标处理

      来源:通辽市公共资源电子交易系统2021-04-08

      中列入违法失信企业名单;(5)、根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十八条规定,法定代表人为同一人或 者存在控股管理关系的不同单位不得同时参加本项目的投标,出现上述情形时,招标人有 权将有关投标作废标处理

      超1亿!六环环保、粤绿环保等6家企业分享广东佛山顺德区生活垃圾焚烧飞灰运输处理服务项目

      来源:中国政府采购网2021-04-02

      北极星固废网获悉,广东佛山顺德区生活垃圾焚烧飞灰运输处理服务中标公告于近日公布,此项目分为01、02、04三个标段(03标段废标)。

      1.478亿中标 浙江金华浦江县城区环卫市场化服务采购项目的中标(成交)结果公告

      来源:浙江政府采购2021-04-02

      金华市公共资源交易中心浦江县分中心关于浦江县综合行政执法局关于浦江县城区环卫市场化服务采购项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:zpgk2021-007二、项目名称:浦江县综合行政执法局关于浦江县城区环卫市场化服务采购项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:2.废标结果

      垃圾焚烧发电固废处置技术

      来源:化工设计通讯2021-04-01

      垃圾焚烧发电固废等级评估主要按照国家规定垃圾焚烧发电固废处置目标,选择对应的固废参数、固废标准,确定垃圾焚烧发电固废的等级。

      河南沃克曼建设中标焦作市静脉产业园东部园区项目PC总承包

      来源:河南省公共资源交易系统2021-04-01

      2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况三、废标情况及原因:无废标情况四、报价修正:无报价修正五、所有投标人综合标评分情况六、所有投标人技术标评分情况七、所有投标人总得分情况八、评标委员会名单

      河南沃克曼建设中标焦作市静脉产业园东部园区项目EPC总承包!

      来源:河南省公共资源交易系统2021-04-01

      2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况三、废标情况及原因:无废标情况四、报价修正:无报价修正五、所有投标人综合标评分情况六、所有投标人技术标评分情况七、所有投标人总得分情况八、评标委员会名单

      来源:船海装备网2021-03-30

      任何总价及单价超过最高投标限价的将被废标

      来源:中小企业管理与科技(上旬刊)2021-03-22

      地面裂缝,无照明、无观察口、无收集沟;②有 vocs、恶臭等废气排放的危废仓库,无废气收集导排及处理设施;③危废仓库内未配备视频监控、通信设备、安全防护服、应急防护设施和工具等;④危废采用蛇皮袋包装,危废标识不全

      来源:全国公共资源交易网2021-03-19

      如投标人未按要求提供纸质投标文件造成的一切后果(包括废标)均由投标人自行承担。纸质投标文件提供正本一份,副本一份,至开标现场一同递交 。

      来源:中国电力招标网2021-03-17

      投标书必须在投标截止时间前邮寄指定地址,逾期视为废标;标书是否逾期,以我司签收时间为准。3.3开标方式:线上开标,2021年3月25日(北京时间:14:00至16:00)开标。

      来源:北极星水处理网2021-03-12

      四、青岛市城阳区农村分布式污水处理设施特许经营权项目废标项目建设形式变更,中标人放弃资格青岛市城阳区农村分布式污水处理设施特许经营权项目宣布废标。...下面,跟随北极星水处理网一起看看今年以来涉终止/废标的那些水处理项目吧!

      300吨/天!奈曼旗生活垃圾焚烧发电特许经营项目招标公告

      来源:通辽市公共资源交易中心2021-03-11

      中列入违法失信企业名单;5、根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十八条规定,法定代表人为同一人或 者存在控股管理关系的不同单位不得同时参加本项目的投标,出现上述情形时,招标人有 权将有关投标作废标处理

      奈曼旗生活垃圾焚烧发电特许经营项目招标公告

      来源:通辽市公共资源电子交易系统2021-03-10

      中列入违法失信企业名单; 5、根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十八条规定,法定代表人为同一人或 者存在控股管理关系的不同单位不得同时参加本项目的投标,出现上述情形时,招标人有 权将有关投标作废标处理

      广东电力2021年度第一批218MW光伏组件采购招标公告

      来源:广州公共资源交易中心2021-03-04

      企业法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司或同属一个母公司的母、子公司或两个及以上全资子公司及其控股公司,或与其他投标人之间存在直接控股、管理关系的投标人,均不得在本标中同时投标,否则均作废标处理

      来源:中国政府采购网2021-03-04

      2月1日,广西桂平市江北污水处理工程及道路基础设施建设ppp项目发布废标公告,废标原因为至投标截止时间,投标单位不足3家。项目预算金额为68041.89万元。

      相关搜索