北极星
      北极星为您找到“废标”相关结果1683

      来源:中国政府采购网2020-11-24

      利川市城乡生活垃圾收集与焚烧发电一体化ppp项目发布废标公告,因递交投标文件的投标人数不足三家,一、项目基本情况1、采购项目编号:0747-2061scczu1442、采购项目名称:利川市城乡生活垃圾收集与焚烧发电一体化

      来源:中国政府采购网2020-11-20

      北极星垃圾发电网获悉,利川市城乡生活垃圾收集与焚烧发电一体化ppp项目发布废标公告,因递交投标文件的投标人数不足三家,项目流标。

      泰来九洲新风光伏电站清洗组件车辆招标公告

      来源:北极星太阳能光伏网2020-11-16

      8、最近三年内没有发生骗取中标、严重违约等不良行为;没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态;单位负责人为同一个人或者存在控股和被控股关系的两个及两个以上单位,不得在同一招标项目中投标,否则均作废标处理

      来源:湖南省政府采购网2020-11-16

      日前,湖南政府采购网发布邵阳市中部生活垃圾焚烧发电项目资格预审废标公告。公告显示,因供应商不足三家该项目废标。...预算金额:项目总投资约为31915万元三、编号:1、政府采购计划编号:武冈财采计【2020】0001782、委托代理编号:dyhn09-2020-10-103、项目编号:2020cg10wg0692四、废标原因

      来源:湖南省政府采购网2020-11-13

      日前,湖南政府采购网发布邵阳市中部生活垃圾焚烧发电项目资格预审废标公告。公告显示,因供应商不足三家该项目废标。...预算金额:项目总投资约为31915万元三、编号:1、政府采购计划编号:武冈财采计【2020】0001782、委托代理编号:dyhn09-2020-10-103、项目编号:2020cg10wg0692四、废标原因

      来源:中国政府采购网2020-11-09

      北极星水处理网从中国政府采购网获悉,河北省辛集市污水处理提标改造工程ppp项目在宣布废标后启动二次资格预审。本项目的估算总投资为33807.56万元。工程总规模为 10×104m/d。

      来源:中国政府采购网2020-11-09

      北极星水处理网从中国政府采购网获悉,日照市岚山区农村生态环境治理生活污水一体化建设ppp项目发布社会资本方采购项目资格预审废标公告,废标原因为资格预审通过单位鲁控水务集团有限公司&生态洁环保科技股份有限公司

      来源:云南省公共资源交易信息网2020-11-02

      8.项目开始商业运营后,县人民政府按中标单价支付给特许经营企业生活垃圾处置费(招标人能接受的最高限价为75.00元/吨,投标人的报价不得高于此限价,否则其投标文件将不被接受,作废标处理),生活垃圾处置费按月统计

      来源:云南省公共资源交易信息网2020-11-02

      8.项目开始商业运营后,县人民政府按中标单价支付给特许经营企业生活垃圾处置费(招标人能接受的最高限价为75.00元/吨,投标人的报价不得高于此限价,否则其投标文件将不被接受,作废标处理),生活垃圾处置费按月统计

      9月水处理订单翻倍:450亿市场三峡集团占据半壁江山 北控、中交分别拿单超百亿!

      来源:北极星水处理网2020-10-23

      农村污水中最大体量也最为受关注的要属泰州市姜堰区镇村污水处理ppp项目了,该项目经历了招标、废标、重新招标,终于尘埃落定,被泰州三峡生态环保有限公司联合体收入囊中。

      来源:中国政府采购网2020-10-21

      一、项目基本情况1、采购项目编号:永财公开招标采购-2020-322、采购项目名称:永城市29个乡镇垃圾中转站项目工程3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2020年09月23日、...《河南省政府采购网》《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《永城市公共资源交易中心网》上同时发布5、开标日期:2020年10月20日二、废标(终止)原因1、第一标段(施工标段)截止到开标时间

      来源:中国政府采购网2020-10-21

      一、项目基本情况采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):440184-202009-789335-0101采购项目名称:太平镇格塘村餐厨垃圾处理系统项目二、项目终止的原因经依法成立的评标委员会审定

      来源:广州公共资源交易中心网2020-10-19

      企业法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,或与其他投标人之间存在直接控股、管理关系的投标人,不得在本标中同时投标,否则均作废标处理。

      来源:中国政府采购网2020-10-14

      一、项目基本情况采购项目编号:lnhl2020-ln-g006采购项目名称:龙南市(三南)生活垃圾焚烧发电项目特许经营权招标项目二、项目终止的原因报名不足三家,废标

      来源:中国政府采购网2020-10-14

      一、项目基本情况采购项目编号:lnhl2020-ln-g006采购项目名称:龙南市(三南)生活垃圾焚烧发电项目特许经营权招标项目二、项目终止的原因报名不足三家,废标

      中联环境中标新疆乌鲁木齐市城镇垃圾一体化处理基地建设工程配套设备采购项目

      来源:中国政府采购网2020-10-10

      一、项目编号: ygzxzb-2020-140二、项目名称: 城镇垃圾一体化处理基地建设工程配套设备采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:2.废标结果:四、主要标的信息1.货物类主要标的信息:五、评审专家名单

      来源:中国政府采购网2020-09-29

      截止至递交文件截止时间,有效投标单位不足法定家数,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第(一)款规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;应予废标,故该项目废标

      来源:北极星风力发电网2020-09-22

      200万千瓦项目锚栓采购-第三标段第四标段:中广核科右中旗200万千瓦项目锚栓采购-第四标段投标人必须同时参与本项目四个标段的投标,且相同型号及技术要求的设备在不同标段中,不得出现不平衡报价,否则将作废标处理

      8月亿级水处理市场盘点:10亿+大项目“狂输出” 这个企业“收割”六大项目!

      来源:北极星水处理网2020-09-18

      该项目经历招标、废标、再招标,经过13进1的激烈角逐,最终被北京首创股份有限公司、中铁四局集团有限公司、北京市市政工程设计研究总院有限公司联合体拿下。(详情点击:13进1!

      来源:中国政府采购网2020-09-17

      ,就不再进行二标段的评审,二标段也按流标或废标处理”故此标段流标。...项目基本情况采购项目编号:dcg-b20200814采购项目名称:晋州市生活垃圾外运焚烧项目二、项目终止的原因一标段流标,原因:有效投标单位不足三家;二标段流标,原因:根据招标公告“本项目若是一标段流标或者废标

      相关搜索