北极星
      北极星为您找到“竞争性磋商”相关结果1349

      来源:中国政府采购网2018-11-07

      :湖北天喜工程咨询有限公司受孝感市城市管理委员会的委托,拟就孝感市中心城区建筑垃圾运输处置特许经营权出让项目于2018年11月5日进行竞争性磋商的方式采购,现就本次招标的结果公告如下:一、采购项目名称:

      项目招投标:海绵城市最新招投标(10.29)

      来源:海绵城市2018-10-29

      天津市北辰区建设管理委员会机关 建委购买海绵城市实施方案编制服务竞争性磋商公告所在地区:天津市发布日期:2018年10月15日一、项目名称和编号1.项目名称:建委购买海绵城市实施方案编制服务2.项目编号

      来源:智慧环卫联盟2018-10-25

      10月18日,南宁市餐厨垃圾智慧监管平台二期项目初步设计发布竞争性磋商采购公告,采购单位为南宁市环境卫生管理处,项目预算21万元。

      【招投标】海绵城市最新招投标(10.22)

      来源:海绵城市2018-10-22

      济南市公用事业局济南市公用事业局海绵城市电子档案竞争性磋商公告所在地区:济南市发布日期:2018年10月15日一、采购项目名称:济南市公用事业局海绵城市电子档案二、采购项目编号:jncz-jc-2018

      来源:中国政府采购网2018-10-19

      ):负责人:王伟雄成员: 王玉亮、童远忠、刘敏、吴贤芬八、本项目代理收费标准:陆万元整收费金额:陆万元整九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见

      来源:中国采购与招标网2018-10-17

      三、项目业主优选方式竞争性磋商,参与磋商的有效投标人须达到三个及以上。通过磋商,优选确定1家中标人。...甘肃华建工程管理有限公司受金昌市发展和改革委员会的委托,对本项目按照市场化机制,采取竞争性磋商的方式优选项目业主,欢迎符合相关条件的单位积极报名参与。

      来源:开封市政府采购网2018-10-09

      5.6供应商需要在开标前提交数额为不超过项目估算价的2%的磋商保证金,详情见竞争性磋商文件。...4.2、报名成功后,供应商凭ca密钥登录会员系统,按要求下载电子磋商文件。供应商未按规定下载电子竞争性磋商文件的,其投标将被拒绝。

      来源:中国政府采购网2018-09-30

      3家的,应终止竞争性磋商采购活动。...蛟河市政府采购中心采购代理机构地址:吉林省蛟河市民主路19号采购代理机构联系方式:0432-67250339四、废标、流标的原因投标报名人数不足三家,依据《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条第三款规定的在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足

      预算120万:泰州姜堰区村镇污水处理PPP项目总体咨询服务采购

      来源:江苏政府采购网2018-09-28

      根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购法实施条例》、《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》的规定,泰州市姜堰区公共资源交易中心受泰州市姜堰区住房和城乡建设局委托,现就姜堰区村镇污水处理ppp项目总体咨询服务项目进行竞争性磋商采购

      来源:中国政府采购网2018-09-27

      9.本项目采用资格预审,未通过本项目资格预审的供应商不具备参加本项目竞争性磋商的资格。...二、对供应商资格要求(供应商资格条件):本项目采用资格预审,未通过本项目资格预审的供应商不具备参加本项目竞争性磋商的资格。

      来源:焦作市公共资源交易平台2018-09-18

      详情如下:焦作市水利局关于焦作市新河生态治理ppp项目的预中标社会资本公示焦作市公共资源项目服务有限责任公司受焦作市水利局委托,就焦作市水利局关于焦作市新河生态治理ppp项目以竞争性磋商的方式进行采购,

      来源:海绵城市2018-09-18

      的成交公告所在地区:广州市发布日期:2018年9月3日采购项目编号:440105-201808-102878-0022采购项目名称:海珠区海绵城市总体规划采购项目预算金额(元):1,240,000采购方式:竞争性磋商中标供应商名称广州市城市规划勘测设计研究院法人代表邓兴栋地址广州市越秀区建设大马路

      来源:北极星固废网2018-09-12

      四、其他要求因本项目时间紧任务重,为确保按时完成任务,拟将24.7万吨一般工业固废划分若干标段,以政府采购或竞争性磋商的方式进行招选,每家意向单位需能处置一个或多个标段。...详情如下:河北雄安新区生态环境局安新县分局关于面向全国招选工业固体废物处置单位的公告为加快推进安新县生态环境治理,彻底解决安新县制鞋下脚料等工业固体废物历史积存问题,现面向全国征召有处置能力的单位来我局洽谈磋商

      八月环保上市公司市场情况:中标33个项目 累计金额逾178亿元

      来源:点绿科技2018-09-06

      据中国水网介绍,8月7日,合肥市龙泉山生活垃圾焚烧发电ppp项目竞争性磋商因效投标供应商不足规定数量再次遭遇流标,而此前该项目已经两次在公开招标的资格预审环节遭遇过流标。

      招标路上多坎坷 盘点合肥龙泉山生活垃圾焚烧发电PPP项目招标、流标的那些事

      来源:北极星环保网2018-09-05

      下文附上合肥市龙泉山生活垃圾焚烧发电ppp项目竞争性磋商公告(网上磋商项目) 附合肥市龙泉山生活垃圾焚烧发电ppp项目竞争性磋商公告(网上磋商项目)合肥市龙泉山生活垃圾焚烧发电ppp项目竞争性磋商公告

      来源:PPP拾穗者2018-09-05

      合肥市龙泉山生活垃圾焚烧发电ppp项目流标公告项目编号:2018zfcz2120安徽省政采项目管理咨询有限公司受合肥市城市管理局委托,2018年07月23日发布公告,对合肥市龙泉山生活垃圾焚烧发电ppp进行竞争性磋商

      来源:中国政府采购网2018-08-27

      河北兴隆县首批农村污水处理站购买第三方管理服务项目竞争性磋商公告开标时间:2018年09月07日14时00分项目名称:兴隆县首批农村污水处理站购买第三方管理服务项目机构项目编码:hb2018084670020070

      来源:中国政府采购网2018-08-24

      河北临西县污水处理厂出水总磷、总氮达标治理及污泥深度处理--处理设施改造工程竞争性磋商公告开标时间:2018年09月05日14时00分项目名称:临西县污水处理厂出水总磷、总氮达标治理及污泥深度处理--处理设施改造工程机构项目编码

      来源:中国政府采购网2018-08-14

      ,现欢迎符合条件的供应商参与竞争性磋商。...河南濮阳市城乡一体化示范区龙湖岸线及道路海绵城市建设ppp项目(三次)河南省机电设备招标股份有限公司受濮阳市城乡一体化示范区国土建设环保局的委托,就濮阳市城乡一体化示范区龙湖岸线及道路海绵城市建设ppp项目(三次)社会资本方采购进行竞争性磋商

      【招投标】海绵城市最新招投标

      来源:海绵城市2018-08-13

      (试点范围)管控系统及能力建设项目监理服务机构以竞争性磋商形式进行采购。...庆阳市海绵城市建设管理办公室庆阳市海绵城市(试点范围)管控系统及能力建设项目监理服务机构采购竞争性磋商公告所在地区:庆阳市发布日期:2018年8月10日大华建设项目管理有限公司受庆阳市海绵城市建设管理办公室委托就庆阳市海绵城市

      相关搜索