北极星
      北极星为您找到“评标”相关结果约11000+
      国家电网开展2023年35kV及以上输变电设备、数字化设备、辅助类物资等供应商资质能力信息核实工作

      来源:国家电网公司2023-02-01

      1.核实目的国家电网有限公司开展供应商资质能力信息核实(以下简称“核实”)工作的目的是减少供应商制作投标文件时的重复性劳动,提高评标工作效率。

      来源:华润集团守正电子招标平台2023-01-31

      z)szbjg202301290030号 华润电力蒲圻三期2×1000mw超超临界燃煤发电机组项目项目脱硫epc总承包工程标段 (标段编号:s01021122gz0010p1)通过公开招标,已经完成评标工作

      中国石化物资装备部(国际事业公司)胜利油田孤东光伏电站组件<mark>评标</mark>结果公示

      来源:北极星太阳能光伏网2023-01-31

      日前,中国石化物资装备部(国际事业公司)胜利油田孤东光伏电站光伏组件评标结果公示,亿晶光电和晶科能源入围。根据招标公告,本次采购组件195000套。

      来源:北极星风力发电网2023-01-31

      :华润电力红安天明150mw风电项目标段名称:风力发电机组(含塔筒)货物及服务采购标段编号:s03077122sz0001p1招 标 人:华润风电(广水)有限公司招标代理机构:华润守正招标有限公司二、评标情况...货物及服务采购中标候选人公示 公示编号:szbhx202301170030号 华润电力红安天明150mw风电项目风力发电机组(含塔筒)货物及服务采购(标段编号:s03077122sz0001p1)通过公开招标, 已经完成评标工作

      来源:北极星电池网2023-01-30

      沈阳华润热电有限公司异地扩建2×350mw热电联产项目项目阀控式密封铅酸蓄电池设备标段 (标段编号:s01020222sz0026p1)通过公开招标,已经完成评标工作,中标信息如下: 中标人:淄博火炬能源有限责任公司

      来源:中国政府采购网2023-01-30

      谈判工作组按照公开招标采购中评标报告推荐的社会资本方排名,与排名第一的候选社会资本方就项目合同中可变的细节问题,进行了项目合同签署前的确认谈判,双方率先达成了一致意见,确定排名第一候选社会资本方为预中标人...号火炬高新技术创业园3号楼809室一、采购项目内容公诚管理咨询有限公司受恩平市城市管理和综合执法局的委托,就恩平市城区生活污水处理厂(三期)ppp项目按规定程序进行了资格预审、社会资本方采购邀请、开标、评标

      来源:北极星电池网2023-01-30

      “招标代理机构”)受因湃电池科技有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就因湃电池科技有限公司电芯一期6gwh产能化成分容设备项目(项目编号:0692-226b03350621/01)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐

      “储能电池PACK与储能系统产线”配套厂房建设项目(二期)招标公告

      来源:北极星电池网2023-01-30

      注:评标价=(100-设计费下浮率)*0.05+(100-施工费下浮率)*0.95,如设计费下浮率为10%、施工费下浮率为5%,则评标价为评标价=(100-10)*0.05+(100-5)*0.95,计算结果保留两位小数

      中标价2784万!大型氢能源洗扫车采购项目中标结果公布!

      来源:中招联合招标采购平台2023-01-30

      2、评标信息评标日期:2023年1月19日评标地点:郑州市郑东新区商都路31号新华书店广场b座5楼第4评标评标委员会名单:蔡振伟、刘锐、庞永志、王心明、张晓聪3、中标单位信息中标人:河南氢润货物运输代理有限公司中标价

      单机≥6MW!龙源电力705MW风电项目集中招标

      来源:北极星风力发电网2023-01-30

      包1:黑龙江尚志河东200mw风电项目场址坐落于哈尔滨市尚志市境内,拟安装32台及以内单机容量6mw以上风电机组,建设容量为200mw(总容量不允许偏差,多出功率限功率运行,评标时按200mw计算评标价格

      约2829万预算!宣时路和崇圣路部分区域及宣时路北侧绿化地块土壤修复治理公开招标!

      来源:江苏省招标投标公共服务平台2023-01-30

      注意事项:1.本项目采用易交易系统线上开、评标,开、评标过程中,供应商须通过ca或者账户、密码登录,并通过ca进行远程解密(ca为投标人唯一身份认证)。...投标文件解密时间:自系统公布投标人名单后30分钟;开、评标过程:投标人自行准备终端远程参与项目投标,“参与项目开、评标”:投标人在投标时自行准备终端远程参与项目投标。

      来源:贵州省招标投标公共服务平台2023-01-29

      根据工程建设项目招投标的有关法律,规章及招标文件规定,贵州清镇经济开发区管理委员会(业主单位)、广东宏茂建设管理有限公司(代理机构)的贵阳市清镇市王庄新城水环境综合利用工程污水处理厂设计、采购+施工总承包评标已结束

      邢台市区11个出市口及龙岗大街环卫清扫作业项目中标公告

      来源:中国政府采购网2023-01-28

      供应商地址:河北省邢台市信都区文苑北路508号卓峰大厦9层 供应商编码:911305006677341094 四、主要标的信息五、评审专家(单一来源采购人员)名单:朱林洁、杜永贵、张琦琦、孙雪、张红革 (评标委员会主任

      高能环境中标长春市城市生活垃圾处理中心应急填埋区建设工程

      来源:中国政府采购网2023-01-28

      八、其它补充事宜中标结果公示长春中晟招标咨询有限公司受长春市固体废弃物管理中心的委托,对长春市城市生活垃圾处理中心应急填埋区建设工程进行招标,本项目于2023年01月17日进行了开标、评标工作,开评标会结束后根据有关法律

      国神公司河曲电厂一二期烟气CO在线监测装置改造公开招标中标结果公告

      来源:国家能源招标网2023-01-28

      国家能源集团国际工程咨询有限公司受神华国能集团有限公司北京物资分公司的委托,就国神公司河曲电厂一二期烟气co在线监测装置改造公开招标(招标编号:cezb220011019)项目进行公开招标,按规定程序进行了评标

      宏德科技物业、保利物业分获广州市南沙区珠江街道环卫保洁服务项目

      来源:中国政府采购网2023-01-28

      :广州市南沙区珠江街珠江西一路38号联系方式:849423412.采购代理机构信息名称:广州市政府采购中心地址:广东省广州市天河区天润路333号联系方式:28866416或28866413(项目开标、评标咨询

      预算22.46亿元 天津市河北区环卫一体化PPP项目启动资格预审

      来源:中国政府采购网2023-01-28

      4.优先采购环境标记产品优先采购环境标记产品明细:按照现行《财政部、环保部关于调整环境标志产品政府采购清单的通知》文件要求,对政府采购清单中的环境标志产品采用优先采购的评标方法。...3.强制、优先采购节能产品强制、优先采购节能产品明细:按照现行《财政部、国家发展改革委关于调整节能产品政府采购清单的通知》文件要求,对政府采购清单中的节能产品采用优先采购和强制采购的评标方法。

      来源:中国政府采购网2023-01-20

      信用中国”网站(.cn)、中国政府采购网(.cn)、查询相关主体信用记录,若投标单位存在不良记录(包含:失信被执行人名单、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信名单),则不允许参加本项目采购活动(以评标现场采购人

      河南省新野县城乡生活垃圾处置服务项目公开招标

      来源:中国政府采购网2023-01-20

      评标现场不接受诚信库信息原件。诚信库上传信息必须内容齐全,真实有效,原件扫描件清晰可辨,且与投标文件对应内容相一致。否则,由此造成应得分而未得分或资格审查不合格等情况的,由投标人承担责任。

      来源:中招联合招标采购网2023-01-19

      五、无效投标发生下列情形之一的为不合格的投标,经评标委员会确定后可否决其投标:1、投标文件未按招标文件的要求密封的;2、投标文件未按投标须知的规定签字盖章或进行标记的;3、投标人未按时提交投标保证金或投标保证金不符合投标须知要求的

      相关搜索