北极星
      北极星为您找到“废标”相关结果1680

      来源:鞍钢智慧招投标平台2024-04-18

      2、投标人需提供投标承诺函及投标技术配置明细,模板详见招标附件(需签字盖章后随投标文件一并上传),若投标人未上传或未按照模板上传投标承诺函,按废标处理。

      来源:山东省政府采购网2024-04-17

      北极星环卫网获悉,4月15日,山东临沂市平邑县城区环卫市场化作业项目发布废标公告发布,宣布项目终止,终止原因:经协商后,中标单位无法履行本项目服务,故作废标处理。...sdgp371326000202302000180项目名称:平邑县城区环卫市场化作业项目终止日期:2024年04月15日15时00分二、项目终止的原因:项目终止的原因:经协商后,中标单位无法履行本项目服务,故作废标处理

      来源:商务部2024-04-15

      严格执行机动车报废标准规定和车辆安全环保检验标准要求,依法依规淘汰符合强制报废标准的老旧汽车。制定实施老旧汽车估值评价、报废机动车回用件流通、传统经典车认定等相关标准。...在充分尊重群众意愿的基础上,引导车主综合油耗、故障率、维修成本、车辆残值以及更新补贴等情况,自主淘汰符合引导报废标准的老旧汽车。(三)完善报废车回收拆解体系。

      <mark>废标</mark>!贵州2个污水处理厂特许经营项目<mark>废标</mark>!

      来源:桐梓县人民政府2024-04-11

      废标原因均因前期准备工作时,评估金额有误,导致交易与实际有差距。经招标人(桐梓县工业和能源局)研究并与中标单位(桐梓县桐宸污水处理管理有限公司)协商一致后,作废标处理。...4月10日,贵州桐梓县人民政府发布桐梓县煤矿污水处理厂建设项目特许经营权招标废标公告、贵州娄山关高新技术产业开发区污水处理厂及配套管网工程项目特许经营权招标废标公告,金额共计18563.58万元。

      14000Nm³/h!大唐制氢电解槽招标

      来源:中国石油工程建设有限公司采购招标中心2024-04-11

      供应商须提供相关业绩证明文件(证明材料:合同封面、合同设备型号页、有效盖章签字页扫描件等),如果提供不真实的业绩则被废标。...投标人须提供电解槽供货组合方案,提供2000标方电解槽制造商业绩证明文件(证明材料:合同封面、合同设备型号页、有效盖章签字页扫描件),如果提供不真实的业绩则被废标

      江西赣州上犹县生活垃圾填埋场渗滤液处理站运营管理市场化项目竞争性磋商公告

      来源:中国政府采购网2024-04-09

      5、响应文件解密时间:各响应供应商的法定代表人或经正式授权的代理人在主持人设置的投标人解密时长(设置为20分钟)内完成在线解密,未在规定时间内解密的,作废标处理。注:各投标单位在下载磋商文件

      南网2024年液冷PACK集装箱储能消防系统框采

      来源:南方电网2024-04-08

      6、为防止厂家间出现围标、串标、关联交易行为,对于存在以下情况的,一经查出,涉及单位全部作废标处理或废除中标资格:(1)单位负责人为同一人的两个及两个以上单位同时参加同一标包或未划分标包的同一标的的投标

      <mark>废标</mark>!河南信阳中心城区城市污水处理厂污泥协同焚烧处置项目-<mark>废标</mark>(终止)公告

      来源:中国政府采购网2024-04-03

      北极星水处理网获悉,河南信阳中心城区城市污水处理厂污泥协同焚烧处置项目-废标(终止)公告发布,废标(终止)原因为有效投标人不足三家,据前期招标公告可知,本项目服务期二年,合同一年一签,预算金额为1150

      南方电网储能系统EMS框采

      来源:南方电网2024-03-28

      6 为防止厂家间出现围标、串标、关联交易行为,对于存在以下情况的,一经查出,涉及单位全部作废标处理或废除中标资格:(1)单位负责人为同一人的两个及两个以上单位同时参加同一标包或未划分标包的同一标的的投标

      来源:甘肃经济信息网2024-03-26

      资格审查的具体要求见资格预审文件,资格审查不合格的投标文件将按废标处理。四、资格预审文件获取时间及方式:1.资格预审文件获取时间:2024年3月25日20时00分至2024年3月30日20时00分。

      来源:河北政府采购网2024-03-26

      ,予以废标。...3月25日,涿州市2024-2025城乡环卫一体化农村西区项目发布废标公告,终止原因为“因投标供应商不足三家,予以废标”。

      来源:内蒙古自治区交通运输厅2024-03-25

      新修订的《细则》提出,购买符合要求的充电巡游出租车每车补贴4万元,购买符合要求的换电巡游出租车每车补贴4.5万元,以国家规定的强制报废标准计算,燃油(气)巡游出租车提前12个月以上更新为新能源巡游车,每台车再奖励

      来源:鞍钢智慧招投标平台2024-03-22

      2、投标人需提供投标承诺函及投标技术配置明细,模板详见招标附件(需签字盖章后随投标文件一并上传),若投标人未上传或未按照模板上传投标承诺函,按废标处理。

      来源:中国招标投标公共服务平台2024-03-21

      深圳东风汽车有限公司中标价格:1149万元包5:货车合格投标人不足法定三家,采购失败北极星环卫网了解到,该项目首次招标因“到项目投标截止时间,对招标文件作实质响应的投标人不足法定三家”,于2月19日宣布废标

      约46亿!济宁市洸府河东岸采煤塌陷区生态修复EOD模式试点项目实施主体中标公示

      来源:全国公共资源交易平台2024-03-18

      此后,项目未发布废标公告,2024年2月项目再次发布招标公告,但在本次招标公告中,预算金额为0万元。

      来源:中国政府采购网2024-03-13

      3月13日,辽宁灯塔市污水处理厂污泥焚烧处理项目宣布废标废标理由为“有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,合格供应商不足三家”。据了解,项目预算金额416万元,服务期限1年。...灯塔市污水处理厂污泥焚烧处理结果公告一、项目编号:jh23-211081-00182二、项目名称:灯塔市污水处理厂污泥焚烧处理三、采购结果信息包组编号:001包组名称:灯塔市污水处理结果类型:废标确定时间

      不符要求!景宁畲族自治县生活垃圾焚烧发电厂飞灰处置服务项目宣布<mark>废标</mark>!

      来源:浙江政府采购网2024-03-12

      浙江合力海科新材料股份有限公司危险废物经营许可证中载明核准经营方式与本项目不符,资格审查不符合招标文件要求,故本项目作废标处理。

      三次<mark>废标</mark>后 海盐县垃圾焚烧飞灰应急外运资源化利用处置项目开标!

      来源:海盐县公共资源交易中心2024-03-06

      据了解,该项目采购人为海盐县综合行政执法局,已经历了3次招标,3次废标废标理由为“有效供应商不足三家”。

      来源:中国政府采购网2024-03-06

      据了解,2月29日,该项目发布终止公告,废标原因是因质疑事项成立,中标结果无效,依法废标

      内蒙古通辽市科尔沁超3亿元污水特许经营权项目开标!中标供应商仍是当地国资!

      来源:北极星水处理网2024-03-04

      12月22日,该项目发布结果更正公告,公告显示,因本次招标不符合《国务院办公厅转发国家发展改革委、财政部关于规范实施政府和社会资本合作新机制的指导意见的通知》(国办函{2023}115号)文件要求,做废标处理

      相关搜索